Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Синие Жакеты наносят третье поражение подряд лидерам Атлантического дивизиона, Брюинс, победой со счетом 5-2"

КОЛУМБУС, Огайо (AP) - Егор Чинахов забил гол и сделал передачу, подняв Колумбус Блю Джекетс к победе со счетом 5-2 над Бостоном в понедельник вечером, нанеся Брюинз третье поражение подряд.

Дмитрий Воронков, Иван Проворов, Кирилл Марченко и Джастин Данфорт также забили голы за Колумбус, а Бун Дженнер добавил две передачи. Спенсер Мартин отразил 31 бросок, и Блю Джекетс одержали победу в третий раз за четыре игры.

Мэтью Пуатрас и Джон Бичер забили голы за Бостон, а Джереми Суэйман отразил 17 бросков, прежде чем быть замененным во втором периоде Линусом Ульмарком, который сделал 19 сейвов.

Лидер Атлантического дивизиона Брюинз не проигрывал три игры подряд с апреля 2022 года.

НЬЮ-ЙОРК (AP) - Алекс Туч забил два гола, а Укко-Пекка Лукконен отразил 25 бросков, когда Баффало победило лидирующий Нью-Йорк.

Кейси Миттельштадт забил гол и сделал две передачи, Джей Джей Петерка и Кайл Окпосо также забили голы, а Оуэн Пауэр добавил две передачи, когда Сэйбрз отыгрались после поражения 7-2 от Нью-Джерси две ночи назад.

Мика Зибанежад забил гол за Нью-Йорк, который был 13-1-1 в предыдущих 15 играх. Рейнджерс, победившие Бостон со счетом 7-4 в субботу, не проигрывали дома с 19 октября против Нэшвилла. Игорь Шестеркин отразил 34 броска.

ОТТАВА, Онтарио (AP) - Сэм Райнхарт забил два гола, а Сергей Бобровский сделал 20 сейвов, чтобы привести Флориду к победе.

Сэм Беннетт забил гол и сделал передачу для Пантер, которые потерпели два поражения подряд. Картер Верхеге и Эту Луостаринен также забили голы, а Александр Барков сделал три передачи.

Второе сухое очко сезона для Бобровского и 40-е в его карьере помогли Мэтью Ткачуку одержать верх над его братом, форвардом Оттавы Брэди Ткачуком.

Оттава испытывала трудности в начале и никогда не смогла прийти в равновесие с Пантерами. Йоонас Корписало отразил 33 броска после пропуска двух последних игр из-за незначительной травмы.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы