Смит и Хаканпаа забивают в последние 15 секунд, поднимая "Звезды" над "Хищниками" со счетом 3-2.

В Нэшвилле, штат Теннесси (AP) — Крэйг Смит и Яни Хаканпа забили голы в последние 15 секунд, спасая команду Даллас Старз от поражения и приводя ее к победе со счетом 3-2 над командой Нэшвилл Предаторз в субботнем матче.

Евгений Дадонов также забил в третьем периоде, и Даллас улучшил свой результат до 5-0-1 в последних шести играх. Скотт Веджвуд сделал 19 сейвов.

Старз стали первой командой в истории НХЛ, которая смогла одержать победу после забития голов наравне и вперед в последние 15 секунд регулярного времени.

Майкл Маккаррон и Колтон Сиссонс забили голы для Нэшвилла во втором периоде. Юусе Сарос сделал 31 сейв.

В Санрайз, штат Флорида (Ap) — Картер Верхеге и Сэм Райнхарт забили голы в большинстве 1:59 в третьем периоде, и Флорида завершила свою рождественскую паузу победой над Вегасом в повторном противостоянии финала Кубка Стэнли прошлого сезона.

Сэм Беннетт и Густав Форслинг также забили голы для Флориды, а Мэтью Ткачук, Александр Барков и Брэндон Монтур сделали по две результативные передачи. Сергей Бобровский отразил 23 броска.

Марк Стоун и Павел Дорофеев забили голы для Вегаса, который победил Флориду в пяти играх прошлой весной и стал чемпионом. Золотые Рыцари потерпели третье поражение подряд, что является их худшим результатом в сезоне, и имеют баланс 10-9-4 после стартового рекорда 11-0-1 в защите титула.