Томас Харли становится героем в овертайме второй игры подряд, когда "Старз" побеждают "Кэпиталз" со счетом 5-4.

ДАЛЛАС (АП) - Защитник Томас Харли забросил шайбу на 3:27 овертайма, став своим вторым голом в игре и вторым голом в овертайме за две игры, когда Даллас Старз обыграл Вашингтон Кэпиталз со счетом 5-4 в субботу, в последней игре обеих команд перед перерывом на Матч всех звезд НХЛ.

Даллас вел 4-2 до голов Алекса Овечкина в меньшинстве и Дилана Строма в большинстве в последние две минуты регулярного времени, отправившие игру в овертайм.

Харли забросил шайбу на 38-й секунде овертайма в четверг в игре против Анахайма.

Вайатт Джонстон, Мейсон Марчмент и Мэтт Дюшен также забросили шайбы, а Джейк Оттингер отразил 24 броска в ворота Старз, которые имеют баланс 18-3-3 против Кэпиталз с сезона 2008-09 гг.

Антони Манта и Расмус Сандин также забросили шайбы за Кэпиталз, которые проиграли все четыре матча в гостях в Центральном дивизионе. Чарли Линдгрен отразил 30 бросков, сделав свой шестой старт в восьми последних играх Кэпиталз.

Дюшен дал Далласу преимущество 4-2 на 2:24 третьего периода после того, как был отмечен перед игрой за свой 1000-й матч в НХЛ в начале декабря.

Овечкин забросил шайбу на 18:00 третьего периода в большинстве после того, как Линдгрен покинул ворота. Это был его первый гол за девять игр.

Строме забросил шайбу на 19:17, протолкнув ее за Оттингером влево от ворот примерно в то же время, когда судья Ти Джей Лаксморе свистнул. После пересмотра гол был засчитан.

У Овечкина и Манты были по голу и голевой передаче. Евгений Кузнецов сделал две передачи для Кэпиталз.

Марчмент и Дюшен сделали по голу и голевой передаче. Тайлер Сегин и Миро Хейсканен сделали по две передачи для Далласа.

Нападающий Кэпиталз Макс Пачоретти покинул игру в начале третьего периода с травмой нижней части тела.

Джон Карлсон отдал передачу при голе Манты, став своим 650-м очком в карьере, шестым результатом среди активных защитников НХЛ.

Кэпиталз: Принимают Монреаль 6 февраля.

Старз: Начинают трехматчевое гостевое турне по Атлантическому дивизиону 6 февраля в Баффало.