Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Тренировки Флайерс, Рейнджерс и Девилз на стадионе Метлайф перед матчами серии "Стадион".

Ист-Резерфорд, Нью-Джерси (AP) - Все казалось очень спокойным, когда Филадельфия Флайерз, Нью-Йорк Рейнджерс и Нью-Джерси Девилз по очереди испытывали лед на недавно установленной арене в стадионе MetLife в преддверии двух крупных матчей в рамках серии матчей НХЛ на стадионе в этот уик-энд.

Вместо разминки перед тренировками, каждая из команд вышла на лед и собралась для командных фотографий. Тренировки были немного отличными.

Флайерз, которые прибыли после игры в Торонто в четверг вечером, казалось, растягивали ноги и привыкали к льду за день до матча с Девилз в субботу вечером.

Рейнджерс и Девилз, которые играли дома в четверг, провели несколько тренировок с полной скоростью, хотя Девилз находились на льду примерно на 20 минут меньше, чем их соперники из Метрополитен-дивизиона, которые сыграют против Айлендерс в воскресенье. Айлендерс провели тренировку на арене в четверг.

После каждой тренировки многие игроки вышли на лед, чтобы покататься с семьями и детьми, что случается редко.

"Никогда не знаешь, как пойдут эти игры", - сказал главный тренер Флайерз Джон Торторелла. "Вокруг игроков происходит много вещей. Моя задача - подготовить команду к игре после того, как они проведут время с семьями. Очень важный матч для нас".

Рейнджерс открыли восемипунктовый отрыв в дивизионе, в то время как Флайерз занимают третье место с 65 очками. Девилз и Айлендерс отстают на два и три очка от последнего места в плей-офф, соответственно.

Как и ожидалось, Рейнджерс были самой расслабленной командой после тренировок.

Защитник Джейкоб Труба был спрошен о том, что организация имеет 4-0 результат в открытых матчах, а новый тренер Питер Лавиолетт имеет результат 0-3-1 в серии.

"Нам нужен новый тренер", - пошутил Труба. Покидая пресс-конференцию, Труба попросил всех не говорить Лавиолетту, который был следующим на трибуне.

Защитник Рейнджерс Адам Фокс вырос на соседнем Лонг-Айленде и он в восторге от того, что будет играть в матче, который пройдет на стадионе на 80 000 мест, принадлежащем совместно командам Джетс и Джайантс НФЛ. Толпы на хоккейных матчах будут около 70 000, сообщила лига.

"Я не ходил на много футбольных матчей", - сказал Фокс. "Я вырос фанатом Джетс. В этом году мы пришли на домашний матч Джайантс, однако все не пошло хорошо. Надеюсь, у нас будет немного лучший результат, чем у них".

Джайантс проиграли свой домашний матч от Даллас Ковбойз 40-0 и не попали в плей-офф, спустя год после того, как впервые с 2016 года вышли в плей-офф.

Флайерз стали одной из неожиданных команд сезона НХЛ, и они используют раздевалку Джетс.

Нападающий Кэм Эткинсон, 34-летний родом из Коннектикута, впервые сыграет на открытом льду в НХЛ. Он играл на Фенвей Парк для Бостон Колледж.

Оглядываясь по раздевалке после тренировки, Эткинсон спросил у журналистов: "Где раздевалка Аарона Роджерса?" Он был не рядом с ней.

Девилз провели последнюю тренировку вечером, и они и члены семей закончили в 19:30.

"Я думаю, что это было действительно хорошо, и я думаю, что они чувствуют, что завтра будет еще лучше", - сказал Торторелла о льде.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы