Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Три российских хоккеиста помогли команде «Флорида» одержать уверенную победу над «Нэшвиллом» в предсезонном матче.

В Санрайзе (США) на стадионе «Амерант Банк Арена» состоялся захватывающий предсезонный матч, который взволновал всех болельщиков и подогрел их ожидания на предстоящий чемпионат-2023/2024. В этой встрече местная команда «Флорида Пантерз» противостояла заслуженной команде «Нэшвилл Предаторз».

Но игра получилась очень односторонней, и, кажется, судьба мальчика, находившегося в крипте, очевидна заранее. «Флорида Пантерз» доминировала на площадке и одержала неожиданно уверенную победу со счетом 5:0 (2:0, 1:0, 2:0), оставив безразличными своих соперников.

Свою роль в этом бескомпромиссном противостоянии сыграли знаменитые хоккеисты команды «Флорида». Мэки Самоскевич и Ээту Луостаринен поставили свою печать в игре, забросив по две шайбы каждый. Их голевую поддержку расширил Уильям Локвуд, оформивший один гол. Отличились также Оливер Экман-Ларссон, который отдал три результативные передачи, и Густав Форслинг с тремя ассистами. По особым усилиям Мэки Самоскевич и Уильям Локвуд также записали на свой счет по голевому пасу. Вратари Спенсер Найт, отыгравший почти половину матча, и Людовик Вебер показали неприступную оборону, сохраняя свои ворота "сухими".

Команде «Нэшвилл», к сожалению, не удалось проявить себя в этой встрече. Егор Афанасьев и Федор Свечков так и остались без очков. В то время как Григорий Денисенко сумел на одной из атак команды «Флорида» оказаться в нужном месте и заслужить очко для своей команды.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы