Три российских хоккеиста сыграли в матче предсезонного турнира, в котором «Флорида» разгромила «Нэшвилл».

В зрелищном противостоянии на арене «Амерант Банк Арена» в Санрайзе (США) состоялся матч предсезонного турнира, который стал настоящим испытанием для команды «Нэшвилл Предаторз», выступающей против местной «Флориды Пантерз».

Начало игры оказалось крайне неудачным для гостей, которые не смогли противостоять атакам своих соперников. В первом периоде «Флорида» сумела забросить две шайбы, демонстрируя прекрасную работу команды и высокую эффективность в атаке. Второй период также принёс успех хозяевам поля, которые продолжили показывать высокий уровень игры и сумели увеличить своё преимущество до трёх голов.

В заключительной части встречи «Флорида Пантерз» продолжала навязывать свою игру и создавать опасные моменты перед воротами соперника. В результате, хозяева сумели забросить ещё две шайбы и увеличить своё впечатляющее преимущество. В итоге, встреча завершилась абсолютной разгромной победой «Флориды» со счётом 5:0.

Великолепное выступление на льду продемонстрировали игроки «Флориды», среди которых особо выделяются Мэки Самоскевич и Ээту Луостаринен, которые сумели оформить дубль каждый, а также Уильям Локвуд, забивший одну шайбу. Оливер Экман-Ларссон стал лидером по результативным передачам, отдав три голевых паса, а Густав Форслинг сделал три ассиста. Нельзя не отметить также важный вклад Мэки Самоскевича и Уильяма Локвуда, которые совершили по голевому пасу. Вратари «Флориды», Спенсер Найт и Людовик Вебер, продемонстрировали непревзойдённые навыки и оформили «сухарь», не пропустив ни одной шайбы.

Команда «Нэшвилл Предаторз» показала достойную игру, но, к сожалению, не смогла противостоять сильной атаке своего соперника. Егор Афанасьев и Фёдор Свечков, выступая за «Нэшвилл», не смогли набрать очки. За «Флориду» блестящую игру продемонстрировал Григорий Денисенко, который сумел оказать существенное влияние на ход матча.