Трочек забивает гол и отдает две голевые передачи, Рейнджерс совершают ремонтный рывок и побеждают Предаторов со счетом 4-3.

Винсент Трочек забросил гол и отдал две результативные передачи, и Нью-Йорк Рейнджерс смогли сократить двухголевый отрыв и обыграть Нэшвилл Предаторс со счетом 4-3 в субботу.

Также голы забили Джейкоб Труба, Крис Крайдер и Райан Линдгрен для Нью-Йорка, который выиграл пять из шести последних матчей. Адам Фокс отдал три результативные передачи, а Джонни Бродзинский добавил две, а Игорь Шестеркин отразил 36 бросков.

Райан О'Райли забил гол и отдал результативную передачу, а Роман Йоси и Колтон Сиссонс также забили голы для Нэшвилла, который потерпел два поражения подряд после шести побед. Кевин Ланкинен сделал 23 сэйва.

Рейнджерс проигрывали 2-0 и 3-1, прежде чем сделать три подряд гола.

Сиссонс увеличил преимущество Нэшвилла до 3-1 на 7:28 второго периода, забив гол в меньшинстве. Это был его третий гол в меньшинстве в этом сезоне. На момент субботы, Саймон Холмстром из Айлендерс и Логан О'Коннор из Колорадо делили лидерство в НХЛ с тремя голами в меньшинстве.

Крайдер сократил отставание Нью-Йорка до одного гола на 8:52, сразу после окончания большинства. Это был его 14-й гол в сезоне.

Через всего 19 секунд, когда Рейнджерс снова были в большинстве, Трочек перекинул шайбу Мике Зибанежаду, который перевел ее в ворота Ланкинена, и счет стал 3-3.

Линдгрен затем принес Рейнджерсам первое преимущество на 5:10 третьего периода, когда его пас с левого круга отразился от защитника Предаторс Джереми Лозона и попал в ворота Ланкинена.

О'Райли забил первый гол матча на 6:19 первого периода. Пас Лиама Фауди по льду отразился от клюшки форварда Нью-Йорка Уилла Кулла и попал прямо к О'Райли в левом круге, где он пробил Шестеркина с короткого угла.

11 голов О'Райли оставляют его всего в одном голе от лидера команды Филипа Форсберга.

Йоси удвоил преимущество Нэшвилла за 4:08 до конца первого периода. Во время большинства Предаторов, Йоси провел шайбу по высокому слоту и пробил Шестеркина сквозь трафик низко по левой стороне клюшки.

Труба открыл счет для Рейнджерс всего через 31 секунду второго периода, когда Трочек нашел его перед воротами Нэшвилла.

Рейнджерс: принимают Сан-Хосе в воскресенье.

Предаторы: играют в Баффало в воскресенье.