Узбекистанская сборная удивительно прошла в четвертьфинал чемпионата мира U17, победив Англию.

Сенсация на чемпионате мира! Сборная Узбекистана сумела одержать победу над мощной командой Англии со счетом 2:1. Этот матч стал настоящим испытанием для узбекской команды, ведь Англия считалась одним из главных фаворитов турнира. Но наши юные футболисты проявили настоящий дух борьбы и смогли вырвать победу в последние минуты игры.

Теперь сборная Узбекистана продолжает свой путь на чемпионате мира и готовится к следующему испытанию. В четвертьфинале наши футболисты встретятся с победителем матча между сборными Франции и Сенегала. Это будет очень сложная игра, но узбекская команда полна решимости и готовности показать свое лучшее выступление.

Турнир проходит в Индонезии, где собрались самые талантливые юные футболисты со всего мира. Финал чемпионата мира среди игроков не старше 17 лет состоится 2 декабря. В это время мы узнаем победителя этого захватывающего турнира и увидим, кто станет новой звездой мирового футбола.