Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«В домашнем матче «Бостон» потерпел поражение от «Баффало»

Вчера вечером на арене "Ти-Ди Гарден" в Бостоне состоялся захватывающий матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встречу проводили домашняя команда "Бостон Брюинз" и гости из "Баффало Сэйбрз".

Игра была напряженной и полна ярких моментов. Обе команды демонстрировали высокий уровень хоккея и стремились к победе. В первом периоде счет оставался неизменным - 0:0.

Однако во втором периоде "Баффало Сэйбрз" сумела открыть счет, забив два гола. Авторами голов стали Джон-Джейсон Петерка и Тейдж Томпсон. "Бостон Брюинз" ответил голом Брэда Маршана, но это не помогло им сравнять счет.

В третьем периоде "Баффало Сэйбрз" закрепила свою преимущество, забив еще один гол. Автором стал Виктор Олофссон. "Бостон Брюинз" не смогли ответить и матч завершился со счетом 3:1 в пользу гостей.

После матча тренеры и игроки команд поделились своими впечатлениями. Главный тренер "Бостон Брюинз" отметил, что их команда сыграла достойно, но не смогла реализовать все свои возможности. В свою очередь, тренер "Баффало Сэйбрз" выразил удовлетворение результатом и отметил хорошую игру своих хоккеистов.

Напомним, что в прошлом сезоне "Бостон Брюинз" стали победителями регулярного чемпионата Восточной конференции, а "Вегас Голден Найтс" - Западной конференции. В финальной серии Кубка Стэнли "Вегас" одержал победу над "Флоридой Пантерз".

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы