«В овертайме «Нэшвилл» одолел «Каролину» в матче, где было заброшено 11 шайб»

В Роли завершился захватывающий матч регулярного чемпионата НХЛ, который оставил болельщиков в полном восторге. В этой встрече «Каролина Харрикейнз» сражалась против «Нэшвилл Предаторз» и, к сожалению, потерпела поражение со счетом 5:6 в овертайме.

Игроки «Нэшвилл Предаторз» продемонстрировали свою высокую игровую мастерство и смогли забить шесть голов. В числе героев команды оказались Юусо Пярссинен, Роман Йози, Райан О'Райлли, Тайсон Бэрри, Жереми Лозон и Филип Форсберг, который забил решающий гол в овертайме.

Не смотря на поражение, игроки «Каролина Харрикейнз» также продемонстрировали свою силу и смогли забить пять голов. В числе бомбардировщиков команды оказались Стефан Ноэсен, Тони Деанджело, Джейлен Чатфилд, Себастьян Ахо и Мартин Нечас.