Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«В предсезонном матче «Рейнджерс» проиграли «Бостону», Шестёркин сделал 12 сейвов»

На арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке (США) состоялся захватывающий предсезонный матч Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встречу проводила домашняя команда «Нью-Йорк Рейнджерс», а их соперником была команда «Бостон Брюинз». Зрители ожидали яркой и напряженной игры.

Поединок завершился победой гостей со счётом 3:1. Команда «Бостон Брюинз» продемонстрировала свою высокую игровую мастерство. Они смогли реализовать свои возможности и отличились тремя голами. Шайбы забросили Чарли Койл, Матье Пуатра и Эй Джей Грир. Вратарь «Нью-Йорк Рейнджерс» Илья Сорокин показал хорошие результаты, отразив 12 бросков соперника, но не смог предотвратить поражение своей команды.

Единственную шайбу за «Рейнджерс» забросил Каапо Какко. Он продемонстрировал свою индивидуальную мастерство и смог внести свой вклад в игру своей команды, но это не помогло им одержать победу.

В другом матче предсезонного турнира команда «Вашингтон» сумела одержать победу над «Коламбусом». Однако, российский форвард и капитан «Вашингтона» Александр Овечкин на этот раз не смог отметиться результативными действиями. Он продолжает готовиться к новому сезону и стремится внести свой вклад в игру команды во время регулярного чемпионата.

Интересно отметить, что российский форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин завершил матч с коэффициентом полезности «-1». Это не самый лучший результат для игрока, и он, безусловно, будет стремиться улучшить свою игру перед началом регулярного сезона.

Напомним, что очередной сезон НХЛ стартует в ночь на 11 октября. Фанаты уже не могут дождаться начала чемпионата и готовы поддерживать свои любимые команды.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы