Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"«Вашингтон Кэпиталз» продолжают серию побед в НХЛ, одолевая «Баффало Сэйбрз» в пятый раз подряд"

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) команда «Вашингтон Кэпиталз» продолжает свою победную серию, одержав пятую победу подряд. Столичный клуб встретился с «Баффало Сэйбрз» и сумел одержать победу.

Игра, которая проходила на стадионе «Кэпитал Уан-Арена», оказалась напряженной и полной эмоций. Команды продемонстрировали свою силу и желание победить. Решающий момент наступил в овертайме, где победную шайбу забросил Дилан Строум, принеся своей команде драгоценные очки.

Отличились и другие игроки «Вашингтона Кэпиталз». Российский защитник Александр Алексеев, Ти Джей Оши и Том Уилсон также забросили шайбы, помогая своей команде в достижении победы. К сожалению, российскому капитану «Вашингтона» Александру Овечкину не удалось отличиться в этой игре.

Интересной новостью стало подписание контракта фарм-клубом «Вашингтона» с российским защитником Осиповым. Это позволит команде расширить свои возможности и укрепить состав.

Команда «Баффало Сэйбрз» также продемонстрировала свою боеспособность, забросив три шайбы в ворота «Вашингтона». Закари Бенсон, Джон-Джейсон Петерка и Дилан Козенс стали авторами этих голов.

После этой победы «Вашингтон Кэпиталз» занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции. В то время как «Баффало Сэйбрз» располагается на двенадцатой строчке. Обе команды продолжают борьбу за высокие места в лиге и стремятся показать свои лучшие результаты в каждом матче.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы