Вашингтон приезжает в Филадельфию после двухголевой игры Дауда

Встреча между "Вашингтон Кэпиталз" и "Филадельфия Флайерз" обещает быть захватывающей. Команды встретятся в Филадельфии в четверг в 19:00 по восточному времени.

В предыдущем матче "Кэпиталз" одержали победу со счетом 4-2 над "Чикаго Блэкхокс", благодаря двум голам Ника Дауда. Эта победа помогла "Кэпиталз" улучшить свой общий рекорд до 14-8-3.

"Флайерз" имеют рекорд 15-10-3 в общем зачете и 6-4-1 в играх против команд Метрополитен-дивизиона. Они занимают шестое место в лиге по количеству минут штрафа - 11.0 минуты в среднем за игру.

"Кэпиталз" также представляют Метрополитен-дивизион и имеют рекорд 6-2-0 против команд этой дивизии. Они забросили 62 гола, но пропустили 71, что дает разницу в -9.

Это первая встреча между этими командами в этом сезоне, и она обещает быть интересной.

В числе лидеров "Флайерз" - Трэвис Конекни, который забросил 16 голов и отдал 9 результативных передач. Тайсон Форстер набрал 3 гола и 3 передачи за последние 10 игр.

В составе "Кэпиталз" выделяется Том Уилсон, который забросил 9 голов и отдал 6 результативных передач. Джон Карлсон отдал 6 передач за последние 10 игр.

За последние 10 игр "Флайерз" имеют рекорд 5-3-2, забрасывая в среднем 2.3 гола и отдавая 3.8 результативных передачи. Они также получают в среднем 3.6 штрафных минуты и 9.2 минуты штрафа за игру, пропуская 2.3 гола.

У "Кэпиталз" рекорд 5-4-1 за последние 10 игр, средний показатель заброшенных голов - 2.5, результативных передач - 4,2. Они также получают в среднем 4.2 штрафных минуты и 10.6 минуты штрафа за игру, пропуская 3 гола.

В списке травмированных игроков "Флайерз" - Ноа Кейтс (травма стопы) и Райан Эллис (травма нижней части тела). У "Кэпиталз" отсутствуют Никлас Бэкстрем (травма бедра) и Макс Пачиоретти (травма ахиллеса).