"«Вашингтон» сильно сражается и выигрывает матч против «Лос-Анджелеса», Протас отдает две передачи"

В Лос-Анджелесе на стадионе «Крипто.ком-Арена» состоялся захватывающий матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между домашней командой «Лос-Анджелес Кингз» и гостями из «Вашингтона Кэпиталз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1, оставив за собой яркие воспоминания и эмоции у болельщиков.

Первый гол в матче был забит на 10-й минуте игры нападающим «Лос-Анджелеса» Артуром Калиевым, который получил передачу от Андреаса Энглунда и Джордана Спенса. Однако «Вашингтон» быстро смог сравнять счет благодаря голу Энтони Манты, которому ассистировали Коннор Макмайкл и Алексей Протас. Но на этом гости не остановились и в конце второго периода Коннор Макмайкл забил второй гол для своей команды, получив передачи от Энтони Манты и Алексея Протаса.

В середине третьего периода «Лос-Анджелес» сумел забить гол, однако он был отменён из-за офсайда. В концовке матча «Вашингтон Кэпиталз» смогли удержать победный счет, прервав двухматчевую серию поражений. Стоит отметить, что по броскам в сторону ворот соперника «Кингз» были впереди со счетом 38:15.

Поражение в этом матче прервало пятиматчевую победную серию «Лос-Анджелес Кингз». Следующий матч команда «Вашингтон Кэпиталз» проведет против «Анахайм Дакс» в ночь на 1 декабря. Будем надеяться, что эта встреча принесет новые яркие моменты и эмоции для всех любителей хоккея.