"Вегас" одолел "Вашингтон" на своей площадке, Овечкин остался без голевого вклада.

В очередном поединке регулярного сезона Национальной хоккейной лиги на стадионе «Ти-Мобайл Арена» в Парадайсе состоялась встреча между командами «Вегас Голден Найтс» и «Вашингтон Кэпиталз». В этом матче «Голден Найтс» продемонстрировали своё превосходство, одержав убедительную победу со счётом 4:1. События матча развивались следующим образом: на 27-й минуте Джек Айкел открывает счёт в пользу «Вегаса», а на 40-й минуте Марк Стоун удваивает преимущество своей команды. На 56-й минуте Том Уилсон увеличивает преимущество «Голден Найтс» до трёх голов, а на 58-й минуте Джонатан Маршессо закрепляет победу своей команды, забивая четвёртый гол. Единственный гол «Вашингтона» был забит Томом Уилсоном в концовке матча при игре с пустыми воротами. Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин не смог отметиться результативными действиями. Особо следует отметить Джонатана Маршессо, который в этом матче оформил дубль, а также Джека Айкела, который забросил шайбу и отметился двумя результативными передачами. Российский нападающий Иван Барбашёв также отметился результативной передачей. После этого поражения, «Вашингтон Кэпиталз» завершил свою двухматчевую победную серию и теперь готовится к следующему матчу на выезде против команды «Аризона». В других новостях, стоит отметить, что команда «Тампа» потерпела четвёртое поражение подряд в НХЛ, крупно уступив команде «Даллас».