Хоккейный клуб СКА сравнял счет с 0:2 в игре против команды «Ак Барс» и победил в серии буллитов.

Сегодня, 25 августа, в Ледовом дворце Санкт-Петербурга прошло захватывающее противостояние в рамках турнира имени Николая Пучкова. На льду встретились местный клуб СКА и казанская команда "Ак Барс". По итогам основного времени счет оказался ничейным - 3:3, но в серии буллитов победу одержали хоккеисты СКА, за что им огромные поздравления!

Передачи и броски, голы и защита - все это было на высшем уровне в этом матче. "Чемпионат" вел текстовую онлайн-трансляцию игры, позволяя болельщикам быть в курсе всех событий на льду.

Первый период выдался результативным для обеих команд. Сначала отличился Семен Терехов из "Ак Барса", затем ответил Дмитрий Яшкин из СКА. Второй период оказался успешнее для хозяев - СКА смогли дважды поразить ворота соперника, благодаря дублю Валентина Зыкова.

В середине третьего периода Василий Глотов принес своей команде важное преимущество, однако Егор Коршков из "Ак Барса" сумел сравнять счет. Решение победителя пришло в серии буллитов, где точнее оказались хоккеисты СКА, обеспечив себе победу в этом захватывающем противостоянии.

Перед обеими командами еще немало интересных матчей в этом сезоне. СКА сыграют с "Северсталью" 27 августа, а затем встретятся с молодежной сборной России 29 августа. "Ак Барсу" также предстоит поединок с молодежной сборной России уже завтра, 26 августа. С нетерпением ждем новых ярких выступлений обеих команд на льду!