Хоккейный матч между Спартаком и ЦСКА завершился со счетом 4:2 в пользу первой команды 5 сентября 2024 года в рамках чемпионата КХЛ 2024-2025.

В Москве завершился захватывающий матч регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги! На льду встретились соперники - московские команды «Спартак» и ЦСКА. И победу одержал «Спартак» со счётом 4:2!

Первый гол в игре забросил Павел Карнаухов на 11-й минуте первого периода, совершив точный бросок после передач Виталия Абрамова и Егора Афанасьева. Однако ЦСКА оперативно ответил - на 17-й минуте периода Андрей Миронов порадовал болельщиков, реализовав передачи Шейна Принса и Дмитрия Вишневского.

Второй период также был насыщен яркими моментами. На девятой минуте Прохор Полтапов принес преимущество ЦСКА, реализовав передачу Максима Соркина. Однако спустя две минуты Павел Порядин с передачами от Андрея Локтионова и Ивана Морозова вернул надежду «Спартаку», сравняв счёт 2:2.

Решающий момент наступил на 15-й минуте третьего периода, когда Дмитрий Вишневский с передачей от Александра Беляева и Германа Рубцова принес «Спартаку» важное преимущество. В концовке игры Андрей Локтионов укрепил позиции команды, установив окончательный счёт в матче.