Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Зенит» нацелился на приобретение нападающего Йована Миятовича у «Фейеноорда»

Согласно информации, полученной от MaxBet Sport, «Црвена Звезда» получила невероятное предложение, от которого невозможно отказаться.

Продажа Йована Миятовича находится на финишной прямой. Главным претендентом на игрока является «Зенит», который готов выплатить компенсацию в размере пяти миллионов евро, а также предложить щедрые бонусы и процент от последующих продаж. Это предложение значительно превосходит то, что было предложено «Фейеноордом»! Российский гигант имеет право преимущественной покупки, которым он успешно воспользовался этим летом, приобретя Страхиню Эраковича у московского «Спартака».

По информации, после Рождества Миятович должен пройти медицинское обследование и подписать долгосрочный контракт. Одним из вариантов после подписания контракта является то, что игрок останется на родине и продолжит выступать за «Црвену Звезду».

В первой половине сезона Йован Миятович провел 26 матчей во всех соревнованиях, забив 11 голов и сделав две результативные передачи за 1214 минут, проведенных на поле.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы