Самые крупные зарубежные звезды, когда-либо игравшие в Северной Америке
Северная Америка всегда притягивала к себе таланты
19.02Футбол
255
Рейнджерс победили Дамбартон в Шотландском Кубке, но Росс Каунти и Сент Джонстон вылетели, а Бонниригг шокировал Фолкерк.
Рейнджерс одержали уверенную победу со счетом 4-1 над командой Дамбартон в четвертом раунде Шотландского Кубка.
21.01Футбол
89
Главный тренер "Рейнджерс" Филипп Клемент хочет улучшить модель трансферов - "Ситуация, когда пять игроков без контракта, просто безумна"
Филипп Клемент признался, что надеется на улучшение модели трансферов в "Рейнджерс", после того как пожаловался на "сумасшедшую ситуацию", когда пять игроков заканчивают контракты летом.
19.01Футбол
48
Победа "Рейнджерс" со счетом 3-1 над "Килмарноком": голы забили Росс Маккасленд, Абдалла Сима и Тодд Кэнтвелл.
После поражения в Олд Фирм Рейнджерс вернулись с победой 3-1 над Килмарноком, сократив отставание от лидера шотландской Премьер-лиги, Селтика, до пяти очков.
02.01Футбол
69
Жеребьевка четвертого раунда Кубка Шотландии: "Селтик" примет "Бакки Тистл", "Рейнджерс" отправятся в гости к "Дамбартону", "Спартанцы" примут "Хартс".
В четвертом раунде Шотландского кубка "Баки Тистл" отправится в гости к "Селтику", а "Дамбартон" примет "Рейнджерс". Тем временем, "Спартанцы" будут принимать "Хартс" в эдинбургском дерби.

Тунис James Graham 9 2 0 0

«Да́мбартон» (англ. Dumbarton Football Club) — шотландский футбольный клуб из города Дамбартон. Домашние матчи проводит на стадионе «Бет Батлер», вмещающем 2020 зрителей. Первый чемпион Шотландии.

Дамбартон считается одним из самых великих клубов Шотландии девятнадцатого века, этот клуб выиграл 2 первых чемпионата Шотландии. С тех пор многое изменилось, последний сезон в элитном дивизионе датируется 1985 годом.

В мае 2009 Дамбартон вышел во второй дивизион Шотландии, однако, в следующем месяце, капитан Гордон «Гуидо» Леннон погиб в автокатастрофе в Инвернессе. Игра, посвященная его памяти, была проведена в ноябре 2009, все доходы от игры были направлены в помощь его молодой семье. Мика Данлопа назвали новым капитаном после трагической смерти Леннона.