Статистика
Календарь
Состав
Информация
"Йокогама проходит в 1/16 финала Лиги чемпионов Азии в последней игре Кевина Муската в качестве тренера"
В Йокогаме, Япония (AP) - Йокогама Ф. Маринос из Японии достигла 1/8 финала Азиатской Лиги Чемпионов в среду с победой 3-0 над Шаньдун Тайшань из Китая.
13.12.2023Футбол
61
Кавасаки сохраняет безупречность в Азиатской Лиге Чемпионов благодаря голам во втором тайме.
Кавасаки Фронтале и Шаньдун Тайшан ближе к плей-офф Лиги чемпионов АФК Гонконг, 7 ноября - Кавасаки Фронтале приблизился к плей-офф Лиги чемпионов Азии, одержав домашнюю победу со счетом 4:2 над таиландским клубом БГ Патум Юнайтед на стадионе Тодорок
07.11.2023Футбол
71
Кавасаки сохраняет идеальную победную серию в Азиатской Лиге Чемпионов благодаря голам во втором тайме.
Кавасаки Фронтале победил BG Pathum United и приблизился к плей-офф Лиги чемпионов АФК 7 ноября, ГОНКОНГ - Кавасаки Фронтале сделал еще один шаг к плей-офф Лиги чемпионов АФК, победив дома BG Pathum United из Таиланда со счетом 4:2. Матч прошел на ст
87
Кавасаки остается безупречной в Азиатской Лиге Чемпионов благодаря голам во втором тайме
Фронтале укрепляет лидерство в группе Азиатской Лиги Чемпионов 7 ноября, ГОНКОНГ - Футбольный клуб Кавасаки Фронтале продвинулся на шаг ближе к плей-офф Азиатской Лиги Чемпионов после победы со счетом 4:2 на своем поле над тайландской командой BG Пат
117
«Рома» запланировала турне по Южной Корее. Одним из соперников римлян станет «Тоттенхэм»
«Рома» во время межсезонья посетит Южную Корею. В рамках Азиатского турне команда проведёт три товарищеских матча, сообщает пресс-служба римского клуба. В субботу, 29 июля, «Рома» сыграет против «Вулверхэмптона». Во вторник, 1 августа, римляне сразя

Тунис Hyung-Jin Lim 1 0 0 0

«Инчхо́н Юна́йтед» — южнокорейский футбольный клуб из Инчхона. Основан в 2003 году. Выступает в K League Classic — высшем дивизионе южнокорейского футбола. В своём дебютном сезоне в Кей-лиге, в 2004 году, клуб занял предпоследнее место. Следующий сезон, 2005 года, стал для клуба наиболее успешным в его истории: команда выиграла регулярное первенство, а затем вышла в финал плей-офф, где уступила «Ульсан Хёндэ» (1:5; 2:1), эти успехи были достигнуты под руководством тренера Чхан Ве Рёна. В последующие три сезона команда находилась в числе середняков лиги.