Рэйчел Дейли, звезда сборной львиц, объявляет о неожиданной отставке из международного футбола
Рэйчел Дэйли, которая была частью успешной кампании Англии на Евро 2022, объявила о завершении своей карьеры в международном футболе.
10.04Футбол
128
Англия вернулась на путь победы в отборочном турнире Евро-2025 победой над сборной Ирландии.
Сборная Англии одержала первую победу в отборочном турнире Евро-2025, победив сборную Ирландии со счетом 2:0 на стадионе Авива.
10.04Футбол
123
Англия побеждает Ирландию со счетом 2:0 в отборочном матче на Чемпионат Европы 2025 благодаря голам Лорен Джеймс и Алекс Гринвуд.
Сборная Англии одержала победу в своем первом матче отборочного турнира Евро-2025 со счетом 2:0 против сборной Ирландии благодаря голам Лорен Джеймс и Алекс Гринвуд в первом тайме.
10.04Футбол
123
Ирландия против Англии: новости о составах команд и другие подробности перед отборочным матчем Евро-2025 в Дублине.
Сборная Ирландии примет на своем поле сборную Англии в матче отборочного этапа Женского Чемпионата Европы 2025 года сегодня вечером с надеждой нанести еще одно болезненное поражение стороне Сарины Вигман.
09.04Футбол
110
План Ирландии для Англии станет еще одним испытанием для центральной зоны Сарины Вигман.
Главный тренер сборной Швеции Петер Герхардссон, очевидно, был доволен собой.
09.04Футбол
173
Лиа Уильямсон начнет матч отборочного турнира Евро-2025 сборной Англии против сборной Ирландии.
Сарина Вигман подтвердила, что Лиа Уильямсон начнет матч отборочного турнира Евро-2025 сборной Англии против сборной Ирландии, предупредив свою команду не недооценивать соперников во вторник вечером.
08.04Футбол
119
Лиа Уильямсон вернется в состав сборной Англии на решающий матч против Ирландии.
Тренер Сарина Вигман подтвердила, что Лиа Уильямсон выйдет в стартовом составе сборной Англии в матче отборочного турнира чемпионата Европы против сборной Ирландии.
08.04Футбол
124
Львицы сталкиваются с "группой смерти" и хаосом в календаре на пути к Евро-2025.
Последний раз, когда сборная Англии прошла квалификацию на крупный турнир, дорога к финалу Женского Чемпионата Мира в Сиднее началась с серии побед, которые вряд ли повторятся в их истории.
05.04Футбол
135
Лиа Уильямсон: защитница «Арсенала» включена в состав сборной Англии на отборочные матчи Евро-2025 в апреле
Лиа Уильямсон была включена в заявку сборной Англии на отборочные матчи Евро-2025 против Швеции и Республики Ирландии в следующем месяце.
26.03Футбол
66
Женская сборная Англии по футболу получила в тяжелую отборочную группу на чемпионат Европы-2025 с Францией и Швецией.
В НЬЮНЕ, Швейцария (AP) — Защитница титула сборная Англии оказалась в тяжелой группе с Францией, Швецией и Ирландией в отборочном розыгрыше Женского Чемпионата Европы 2025 года во вторник.
05.03Футбол
65
Затопленное поле не смогло омрачить настроение женской сборной Ирландии.
1 ноября - Ирландия гарантировала себе продвижение в Лигу А женской национальной лиги с победой 1-0 в гостях у Албании во вторник, но ей пришлось пройти через ливни, грозы и поле, похожее на озеро. "Самая дождливая игра в истории, но работа выполне
01.11.2023Футбол
54
Канада — Австралия: австралийки довели дело до разгрома в матче женского ЧМ-2023
Сегодня, 31 июля, в матче женского чемпионата мира — 2023 встречаются национальные команды Канады и Австралии. Игра 3-го тура группы B проходит на стадионе «ААМИ Парк — Мельбурн Ректангулар» в Мельбурне (Австралия). Стартовый свисток арбитра прозвуча
31.07.2023Футбол
33
Ирландия — Нигерия: стартовые составы команд на матч 3-го тура женского ЧМ-2023
Сборные Ирландии и Нигерии объявили стартовые составы команд на матч 3-го тура группы B женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии, который пройдёт сегодня, 31 июля, на стадионе «Лэнг Парк» в Австралии. Стартовый свисток прозвучи
22
Африканская футболистка сняла майку, празднуя гол на ЧМ-2023
Нападающая сборной Нигерии Асисат Ошоала отметилась забитым мячом в матче 2-го тура группового этапа женского чемпионата мира 2023 года с национальной командой Австралии (3:2) и отличилась ярким празднованием гола. В порыве радости африканская футбо
27.07.2023Футбол
25
Канада — Ирландия: канадки вышли вперёд
В эти минуты проходит матч 2-го тура группы B чемпионата мира по футболу среди женщин. На стадионе «Перт Ректангулар» в Перте (Австралия) играют сборные Канады и Ирландии. Стартовый свисток прозвучал в 15:00 мск. На четвёртой минуте встречи национал
26.07.2023Футбол
26
Женский ЧМ-2023. Канада — Ирландия: ирландки забили автогол
В эти минуты проходит матч 2-го тура группы B чемпионата мира по футболу среди женщин. На стадионе «Перт Ректангулар » в Перте (Австралия) играют сборные Канады и Ирландии. Стартовый свисток прозвучал в 15:00 мск. На четвёртой минуте встречи национа
32
Канада — Ирландия: ирландки открыли счёт на первых минутах
В эти минуты проходит матч 2-го тура группы B чемпионата мира по футболу среди женщин. На стадионе «Перт Ректангулар » в Перте (Австралия) играют сборные Канады и Ирландии. Стартовый свисток прозвучал в 15:00 мск. Уже на четвёртой минуте встречи нац
24
Австралия обыграла Ирландию в матче женского чемпионата мира по футболу
Сегодня, 20 июля, на женском чемпионате мира по футболу прошёл первый матч в группе В. На стадионе «Австралия» в Сиднее встретились сборные Австралии и Ирландии. Финальный свисток Эдины Алвес Батисты (Бразилия) ознаменовал победу домашней команды со
20.07.2023Футбол
36
Австралия победила Ирландию в матче женского чемпионата мира
Сборная Австралии обыграла команду Ирландии в матче женского чемпионата мира-2023 (1:0). Победный мяч на 52-й минуте встречи с пенальти забила Стефани Кэтли. Соревнование проходит в Новой Зеландии и Австралии. В стартовой игре турнира ново
30
Стрельба произошла рядом с отелем сборной Норвегии перед стартом женского ЧМ, два человека погибли. Первые матчи начались с минуты молчания, турнир пройдет по плану
Два человека погибли в результате стрельбы в Окленде в день открытия женского ЧМ-2023. Инцидент произошел утром 20 июля в центре Окленда, где вечером того же дня должен был пройти матч-открытие женского чемпионата мира между сборными Новой Зеланди
24
Австралия — Ирландия: стартовые составы команд на матч женского ЧМ-2023
Сегодня, 20 июля, на женском чемпионате мира по футболу состоится матч в группе В. На стадионе «Австралия» в Сиднее встретятся сборные Австралии и Ирландии. Стартовый свисток Эдины Алвес Батисты (Бразилия) прозвучит в 13:00 мск. Стартовые составы
19
Новая Зеландия одержала победу над Норвегией в матче открытия женского ЧМ
Сборная Новой Зеландии обыграла команду Норвегии в стартовом матче женского чемпионата мира (1:0). Встреча началась с минуты молчания в память о жертвах стрельбы в Окленде, которая произошла утром в четверг. По последним данным, трое человек,
27
Женская сборная России по футболу опустилась на два места в рейтинге ФИФА
ФИФА на своём официальном сайте опубликовала свежий рейтинг международных женских команд. Женская сборная России по футболу опустилась на два места. Сборная России оказалась на 26-й строчке обновленного рейтинга, в августовском топе наша команда рас
13.10.2022Футбол
210
Женские сборные Ирландии и Швейцарии квалифицировались на ЧМ-2023
Женские сборные Ирландии и Швейцарии отобрались на чемпионат мира, который пройдёт летом 2023 года в Австралии и Новой Зеландии. Во втором раунде квалификации чемпионата мира — 2023 женская национальная команда Швейцарии обыграла сборную Уэльса во