Новости
Статистика
Календарь
Состав
Высказывания Новака Джоковича в адрес тренера Джанника Синнера Даррена Кэхилла вызвали бурю эмоций после его поражения на Australian Open.
В 2023 году Новак Джокович жестко высказался о победителях награды "Тренер года" ATP. Тренеры Янника Синнера, Даррен Кэхилл и Симоне Вагноззи, получили этот титул, что не понравилось Джоковичу.
26.01Футбол
74
Иванов, президент «Урала», признался, что во время матча Медведева и Зверева на Australian Open он чуть не разбил свой телефон.
В полуфинальном матче Открытого чемпионата Австралии произошла настоящая драма, которая заставила президента футбольного клуба «Урал» Григория Иванова испытать сильные эмоции.
26.01Футбол
222
"Ньюпорт Каунти 3-1 Истли: Гости из Лиги Два обеспечивают себе матч с Манчестер Юнайтед после прерывания сказочного подвига"
Волейбольный клуб "Динамо" одержал победу в матче против "Зенита" со счетом 3:1. Это была важная игра для обеих команд, так как они борются за первое место в турнирной таблице. "Динамо" смогло показать свою классную игру и одержать победу.
17.01Футбол
44
Рублев и Медведев прошли в четвертьфинал US Open, Касаткина выбыла, Антони исключен из сборной из-за насилия, 2Drots достиг четвертьфинала Кубка России, и другие новости
1. Андрей Рублев одолел Джека Дрэйпера в четвертьфинале US Open, взяв верх в четвертый раунд, и впервые за девять попыток пробрался в четвертьфинал "Большого шлема". Даниил Медведев также прошел в четвертьфинал, победив Алекса де Минаура (второй сет
05.09.2023Футбол
0
У Рублева и Медведева успех в 1/4 US Open, Касаткина выбыла, Антони исключен из сборной из-за насилия, 2Drots в 4-м раунде Кубка России, «Зенит» анонсирует «сенсационный трансфер» и другие события
1. Андрей Рублев превзошел Джека Дрэйпера в четвертом круге US Open и в очередной раз достиг четвертьфинала «Большого шлема» (в предыдущие восемь раз он потерпел поражение). Даниил Медведев также прошел в 1/4, одолев Алекса де Минаура (во втором сете
1
Федотов выступил за ЦСКА, «Ак Барс» стал победителем Кубка Открытия, закрылось трансферное окно в Европе, прошла жеребьевка ЛЕ, «Фишт» не подходит для футбола и другие актуальные новости
1. «Ак Барс» преодолел ЦСКА в первом поединке регулярного сезона КХЛ. Казанские хоккеисты окрестились владельцами Кубка Открытия в третий раз, разделив первое место с «Динамо» по количеству побед. Однако, главным событием матча стало участие в нем о
02.09.2023Футбол
2
Как фанатка «Зенита» помогла главному редактору «Бобсоккера» подготовиться к теннисному турниру
Редакционная хроника Главный редактор журнала "Бобсоккер" Борис Тосунян принял участие в международном теннисном турнире для журналистов в Вене. История развивалась таким образом: Союз журналистов Вены, в который я входил, организовал ежегодный
28.08.2023Футбол
46
«Спартак» обыграл «Зенит» в матче легенд, Даниил Медведев одолел Ибина. Главное к утру
Московский «Спартак» в ответном матче легенд обыграл «Зенит», Даниил Медведев вышел в четвёртый круг US Open, Серена Уильямс уступила Айле Томлянович и завершила профессиональную карьеру. Главное к утру — в подборке «Чемпионата». 1. «Спартак» обыгра
03.09.2022Футбол
154
В Бразилии защитник забил гол ударом с лета со своей половины поля
Невероятный гол, забитый защитником в матче лиги Пернамбукано — чемпионате бразильского штата Пернамбуку, привлек внимание болельщиков всего мира.   Защитник клуба «Салгейру» Лусао поразил ворота соперников из «Сете де Сетембру» ударом с лета с
08.02.2022Футбол
285
Красивейший гол со своей половины поля из чемпионата Бразилии
В бразильской Лиге Пернамбукано, которая представляет собой чемпионат бразильского штата Пернамбуку и является 7-й по силе лигой в Бразилии, забили один из самых красивых голов начавшегося года. Защитник команды «Салгейру» Лусао мощным ударом со сво
439
Карацев отыграл два матчбола и вышел в третий круг US Open
Россиянин Аслан Карацев пробился в третий круг Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке. Карацев, посеянный под 21-м номером, в четверг в матче второго круга победил австралийца Джордана Томпсона со счетом 3:6, 3:6, 7:5, 7: