Календарь
Состав
Информация
Майкл О'Нил восхваляет молодых звезд Северной Ирландии после ничьей в Румынии
Главный тренер Майкл О'Нил высоко оценил настроение своих молодых игроков из Северной Ирландии после того, как они взяли игру в свои руки во время обнадеживающего матча против Румынии, который завершился со счетом 1:1 в Бухаресте.
23.03Футбол
67
Ничья 1-1 между Румынией и Северной Ирландией: Джейми Рид забивает на дебютном матче, обнадеживающий результат для команды Майкла О'Нила
Джейми Рид забил гол всего через семь минут после своего дебюта в национальной сборной, и Северная Ирландия одержала обнадеживающий ничейный результат 1-1 в гостях у Румынии.
23.03Футбол
55
Основные темы для обсуждения перед матчем Северной Ирландии с Румынией
Северная Ирландия возвращается к играм с товарищеским матчем против Румынии в Бухаресте в пятницу вечером. Этот поединок станет первым из серии двух выездных игр, за которым последует поездка в Глазго на матч против Шотландии.
21.03Футбол
73
"«Мейдстон Юнайтед» совершает сенсацию и продвигается в 1/8 финала Кубка Англии, одолевая «Ипсвич»"
В эпической битве на поле состоялся матч 1/16 финала Кубка Англии, где столкнулись две команды - «Ипсвич Таун» и «Мейдстон Юнайтед».
27.01Футбол
63
Перенос матча английской Лиги 1 связан с замёрзшим полем.
Сегодняшний матч между командами «Стивенидж Боро» и «Барнсли» не состоится из-за непригодного состояния поля.
20.01Футбол
45
Болельщик, чтобы вернуть мяч, во время матча Кубка Англии залез на дерево.
Во время захватывающего матча 1/32 финала престижного Кубка Англии, команды «Мейдстон Юнайтед» и «Стивенидж Боро» столкнулись в эпической битве на футбольном поле.
07.01Футбол
62
Отмена матча в английской третьей лиге из-за проблем с прожектором
Вчера вечером на стадионе «Стивенидж Боро» произошел непредвиденный инцидент, который привел к отмене матча 25-го тура английской Лиги Один между домашней командой и «Кэмбридж Юнайтед».
30.12.2023Футбол
61
Состоялась жеребьёвка второго раунда Кубка английской лиги
Английская футбольная лига провела жеребьёвку второго раунда Кубка лиги, сообщает официальный сайт организации. Её результаты выглядят следующим образом: Север «Транмер Роверс» — «Лестер Сити» «Салфорд Сити» — «Лидс Юнайтед» «Харрогейт Таун» — «Блэкб
10.08.2023Футбол
0
Клуб из пятого дивизиона сыграет повторный матч в 1/16 финала Кубка Англии
Завершился матч 1/16 финала Кубка Англии, в котором встречались «Рексем» и «Шеффилд Юнайтед». Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Дином Уайтстоуном. Команды сыграли вничью — 3:3. На второй минуте первый мяч в матче забил нападающий «Шеффи
29.01.2023Футбол
170
«Манчестер Юнайтед» продлил победную серию до восьми матчей с разницей в 17 мячей
«Манчестер Юнайтед» продлил победную серию до восьми матчей. Манкунианцы победили во всех встречах начиная с 10 ноября. Обыграны «Астон Вилла» (4:2), «Фулхэм» (2:1), «Бёрнли» (2:0), «Ноттингем Форест» (3:0), «Вулверхэмптон» (1:0), «Борнмут» (3:0),
11.01.2023Футбол
139
Унаи Эмери прокомментировал поражение от клуба четвёртого дивизиона Англии
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери высказался о поражении от «Стивениджа» (1:2) в матче третьего раунда Кубка Англии. «Стивенидж» выступает в Лиге 2 — четвёртом дивизионе в иерархии английского футбола. «Мы провели первый тайм трудно, стараясь
08.01.2023Футбол
107
Астон Вилла в меньшинстве уступила в Кубке Англии клубу из Лиги 2
«Астон Вилла» проиграла «Стивенидж Боро» в матче 3-го раунда Кубка Англии (1:2). Морган Сансон на 33-й минуте вывел хозяев вперед. На 85-й бирмингемцы остались в меньшинстве: красную карточку получил Леандер Дендонкер. На 88-й минуте Джейми Рид с
119
«Астон Вилла» проиграла «Стивениджу» в Кубке Англии, пропустив два гола после 88-й минуты
Завершился матч 3-го раунда Кубка Англии, в котором «Астон Вилла» принимала «Стивенидж», выступающий в Лиге 2 — четвёртом дивизионе в иерархии английского футбола. Команды играли на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме (Англия). Матч обслуживала бригад
145
Состоялась жеребьевка четвертого раунда Кубка Англии
Сегодня состоялась жеребьевка четвертого раунда Кубка Англии. Отметим, что в нескольких противостояниях третьего тура пока не определен победитель. Тем не менее, жеребьевка уже прошла. Матчи состоятся с 27 по 30 января. Точное расписание станет изв