Новости
Статистика
Календарь
Состав
Конфедерация CONCACAF разделяет нации на 6 групп для второго раунда отборочного турнира ЧМ-2026.
Квалификация Чемпионата мира по футболу в Северной и Центральной Америке и Карибском регионе приобрела очертания в четверг с проведением жеребьевки для 30-национального второго раунда, который сократит количество участников до 12 финалистов,
25.01Футбол
57
Известны участники первого и второго этапов отборочного турнира ЧМ-2026 в зоне КОНКАКАФ
В первом раунде отбора на чемпионат мира-2026 в зоне КОНКАКАФ будут участвовать следующие сборные, определенные по ноябрьскому рейтингу ФИФА.
02.12.2023Футбол
78
Николсон отдал голевую передачу в победном матче сборной Ямайки
Нападающий «Спартака» Шамар Николсон принял участие в матче сборной Ямайки в Лиге Наций КОНКАКАФ против Суринама. Команда Николсона победила со счетом 3:1. Наш форвард провел на поле всю игру и стал автором голевой передачи. Источник
08.06.2022Футбол
193
Вице-президент Суринама в 60 лет, становится старейшим игроком в международных клубных соревнованиях
Ронни Брунсвий возглавил команду, которой он владеет
23.09.2021Футбол
1069
Сборная США обыграла Ямайку в четвертьфинале Кубка КОНКАКАФ
Сборная США в четвертьфинале Золотого кубка КОНКАКАФ победила национальную команду Ямайки со счётом 1:0 и вышла в полуфинал турнира. Встреча прошла в Арлингтоне на стадионе «Эй-Ти-энд-Ти». Единственный гол в матче на 83-й минуте забил нападающий Мэт
26.07.2021Футбол
361
Суринам обыграл Гваделупу благодаря голу племянника Джимми Хассельбайнка
В третьем туре группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ сборная Суринама обыграла национальную команду Гваделупы со счётом 2:1. В составе Суринама голы забили Глеофило Врейтер, а также Найжел Хассельбайнк, являющийся племянником известного нидерланд
21.07.2021Футбол
336
Ямайка и Коста-Рика добились побед на Кубке КОНКАКАФ
Сборная Ямайки обыграла команду Гваделупы в рамках второго тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Кори Берк и Джуниор Флеммингс. В другом матче группы С Коста-Рика выиграла
17.07.2021Футбол
359
Ямайка обыграла Гваделупу, Коста-Рика победила Суринам на Кубке КОНКАКАФ
Во втором туре группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ сборная Ямайки обыграла команду Гваделупы со счётом 2:1. Первый мяч в свои ворота отправил ямайский защитник Амари’и Белл уже на 4-й минуте. Однако через 10 минуте Кори Бёрк сравнял счёт, а в к
360
Никарагуа, Ангилья и Багамы дебютируют на WCQ
После короткой паузы первый раунд квалификации на Чемпионат Мира 2022 среди команд Concacaf возвращается в субботу с шестью матчами.