Новости
Статистика
Календарь
Состав
Алисса Нээр отразила 3 удара в серии пенальти, а Сборная США обыграла Канаду и завоевала титул на Кубке SheBelieves.
В ночь на вторник в финале Кубка SheBelieves сборная США обыграла сборную Канады благодаря трем сэйвам в серии пенальти в исполнении Алиссы Наэр и ее точному удару, ставшему решающим. Это уже пятая победа американок на турнире подряд.
10.04Футбол
139
Состав США на Кубок SheBelieves 2024: состав женской сборной США видит возвращение Макарио и Свонсон на обновленном апрельском турнире.
После победы на первом турнире CONCACAF W Gold Cup, женская сборная США продолжает наступление к важным летним Олимпийским играм, участвуя в турнире SheBelieves Cup 2024 в апреле.
26.03Футбол
141
Япония обыгрывает Северную Корею 2-1 и выходит в женский футбольный турнир на Олимпиаде в Париже
В среду сборная Японии одержала победу над КНДР со счетом 2-1 и вышла в женский футбольный турнир на предстоящих Олимпийских играх в Париже.
28.02Футбол
67
Квалификационный матч женской олимпийской сборной Японии и КНДР по футболу перенесен в Саудовскую Аравию.
Первый отборочный матч Олимпиады по женскому футболу между Японией и Северной Кореей, который должен был определить участника Олимпиады в Париже в этом году, был перенесен из Северной Кореи в Джидду, Саудовская Аравия, как объявила Азиатская
20.02Футбол
55
Японская защитница стала обладательницей «Золотой бутсы» ЖЧМ-2023
Хината Миядзава, защитница сборной Японии, великолепно проявила себя на женском чемпионате мира по футболу в 2023 году. Она стала лучшим бомбардиром турнира. В ее активе 5 забитых голов в 5 матчах. На втором месте расположились Джилл Рорд из Нидерла
20.08.2023Футбол
70
Новый чемпион мира появится в женском футболе, так как все прошлые чемпионы уже выбыли с ЧМ-2023.
Новый чемпион мира по женскому футболу В женском футболе в ближайшее время появится новый чемпион мира. Все прошлые победители мундиалей — США, Германия, Норвегия и Япония — уже вылетели с чемпионата мира 2023 года. На женском ЧМ-2023
11.08.2023Футбол
64
Шведки победили японок и прошли в полуфинал женского ЧМ-2023
Сегодня, 11 августа, в игре четвертьфинала Женского чемпионата мира 2023 года сборные Японии и Швеции сыграли друг против друга на стадионе "Эден Парк" в Окленде, Новая Зеландия. Матч начался в 10:30 по московскому времени. Игра завершилась с
67
Япония приближается к Швеции: японки сократили отставание до одного гола в матче 1/4 финала женского ЧМ
Сегодня, 11 августа, на стадионе «Эден Парк» в Окленде, Новая Зеландия, проходит матч Женского чемпионата мира 2023 между сборными Японии и Швеции. Эта игра является четвертьфинальным матчем. Первый свисток арбитра прозвучал в 10:30 по московскому вр
52
Шведки увеличили свое преимущество в матче 1/4 финала женского ЧМ-2023 против Японии
Сегодня, 11 августа, в сражении за место в полуфинале женского чемпионата мира 2023 года встречаются сборные Японии и Швеции. Матч 1/4 финала отбывается на стадионе «Эден Парк» в городе Окленд, Новая Зеландия. Судейский свисток прозвучал в 10:30 по м
56
Шведки забивают первый гол в четвертьфинале женского ЧМ-2023 против Японии
Сборные Японии и Швеции встречаются на женском чемпионате мира - 2023 Сегодня, 11 августа, в рамках женского чемпионата мира - 2023 состоится важный матч между сборными Японии и Швеции. Игра четвертьфинала будет п
33
Составы команд Япония и Швеции на матч 1/4 финала женского ЧМ-2023
Сегодня в женском чемпионате мира Сегодня, 11 августа, в рамках женского чемпионата мира — 2023 года состоится матч между национальными сборными Японии и Швеции. Эта игра является 1/4 финала и пройдет на стадионе "Эден Парк" в
109
Раскрыты все пары четвертьфинала женского ЧМ-2023
Результаты четвертьфиналов чемпионата мира по футболу 2023 Результаты четвертьфиналов женского чемпионата мира по футболу 2023 Завершилась стадия 1/8 финала женского чемпионата мира 2023 года в Австралии и Новой Зеландии, по итогам которой опред
08.08.2023Футбол
106
Трамп о промахе Рапино: "Отличный удар, Меган". США находятся в кризисе.
Трамп высказался о промахе Рапино Экс-президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп поделился своим мнением о неудачном исполнении одной из игроков сборной США Меган Рапино в серии пенальти после матча со сборной Швеции в 1/8 финала Чем
07.08.2023Футбол
81
Трамп: Вылет сборной США с ЖЧМ ярко демонстрирует последствия скрюченного Байдена
Комментарий Дональда Трампа о поражении сборной США на ЧМ по футболу Бывший президент США Дональд Трамп высказал своё мнение о поражении женской сборной США на чемпионате мира по футболу. «Я был шокирован и очень удивлен, когда сборная США по
71
Япония с легкостью победила Норвегию и прошла в четвертьфинал ЖЧМ
Сегодня, 5 августа, состоялся игра 1/8 финала женского ЧМ-2023 между сборными Японии и Швейцарии. Матч проходил на стадионе «Веллингтон Регионал — Вестпак» в Веллингтоне (Новая Зеландия). Стартовый свисток прозвучал в 11:00 по мск. Японки открыл
05.08.2023Футбол
88
Японские футболистки на ЧМ показали игру, которую следует включить в учебники, считает защитница «Зенита»
Статья Защитница «Зенита» и сборной России Вероника Куропаткина выразила свое мнение о победе женской сборной Японии в матче ЧМ-2023 против Испании. Напомним, 31 июля состоялся матч третьего тура группы C женского чемпионата мира 2023 год
04.08.2023Футбол
68
Определены шесть из восьми пар плей-офф женского чемпионата мира — 2023
Сегодня, 2 августа, состоялись матчи последнего тура группового этапа в квартета F и G на женском чемпионате мира. По их итогам ряд сборных вышли в плей-офф турнира, а другие, напротив, покинули мундиаль. Таким образом, сформировались шесть из восьми
02.08.2023Футбол
100
Япония — Испания: японки забили четвёртый гол в матче женского ЧМ-2023
Полузащитник сборной Японии Мина Танака забила четвёртый гол своей команды в проходящем в эти минуты матче 3-го тура группы C женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии с Испанией (4:0). Счёт в матче был открыт на 12-й минуте —
31.07.2023Футбол
26
Япония — Испания: японки довели счёт до разгромного в матче женского ЧМ-2023
Полузащитница сборной Японии Хината Миядзава забила третий гол своей команды в проходящем в эти минуты матче 3-го тура группы C женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии с Испанией (3:0). Счёт в матче был открыт на 12-й минуте
25
Япония — Испания: японки удвоили своё преимущество в счёте в матче женского ЧМ-2023
Нападающая сборной Японии Рико Уэки забила второй гол своей команды в проходящем в эти минуты матче 3-го тура группы C женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии с Испанией (2:0). Счёт в матче был открыт на 12-й минуте — отличил
28
Япония — Испания: японки открыли счёт в матче женского ЧМ-2023
Полузащитник сборной Японии Хината Миязава открыла счёт в проходящем в эти минуты матче 3-го тура группы C женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии с национальной командой Испании (1:0). Источник
24
Япония — Испания: стартовые составы команды на матч 3-го тура женского ЧМ-2023
Сборные Японии и Испании объявили стартовые составы команд на матч 3-го тура группы C женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии, который пройдёт сегодня, 31 июля, на стадионе «Веллингтон Регионал — Вестпак». Стартовый свисток пр
27
Определились первые участники плей-офф женского чемпионата мира — 2023
Сегодня, 26 июля, состоялись матчи 2-го тура женского ЧМ-2023 в группе С. По их итогам определились первые участники плей-офф чемпионата мира среди женщин. Выход из группы гарантировали себе национальные команды Испании и Японии. Японки набрали шест
26.07.2023Футбол
24
Испания — Замбия: испанки забили два гола за четыре минуты в матче женского ЧМ-2023
Сегодня, 26 июля, в матче 2-го тура группового этапа женского ЧМ-2023 сборная Испании встречается с национальной командой Замбии. Игра проходит на стадионе «Эден Парк» в Окленде (Новая Зеландия). Стартовый свисток арбитра прозвучал в 10:30 по московс
35
Япония обыграла Коста-Рику в матче женского ЧМ-2023
Сегодня, 26 июля, на чемпионате мира по футболу среди женщин прошёл матч 2-го тура группы С. На стадионе «Форсайт Барр — Отаго» в Данидине (Новая Зеландия) играли сборные Японии и Коста-Рики. Стартовый свисток прозвучал в 8:00 мск. Победу со счётом 2