Статистика
Календарь
Таблица
Бомбардиры
Хет-трик Дайзена Маеды помог "Кельтам" победить "Ливингстон" со счетом 4:2 и выйти в полуфинал Кубка Шотландии.
Дайзен Маэда отметил свое 100-е выступление за «Кельтов» матчевым хет-триком, поскольку защитники преодолели борьбу со стойким сопротивлением «Ливингстона» и вышли в полуфинал Шотландского кубка.
10.03Футбол
44
Передача новостей: зимнее трансферное окно 2024 года в шотландской Премьер-лиге - приходы и уходы
Трансферное окно открыто. Узнайте, кто переместился по шотландской Премьер-лиге этой зимой... Проверьте ниже полный список всех приобретений и отходов из шотландской Премьер-лиги в зимнее трансферное окно 2024 года.
01.02Футбол
60
Когда закрывается январское трансферное окно?
Осталось совсем немного времени для команд, желающих сделать приобретения в январском трансферном окне, поскольку сроки подходят к концу.
31.01Футбол
60
Шотландский судья Нейпайер сделал каминг-аут. Арбитра вдохновил пример игрока «Блэкпула»
Шотландский судья первой категории Крэйг Нейпайер совершил каминг-аут. Нейпайер стал первым открытым геем в шотландском футболе с 1994 года, когда за «Хартс» играл Джастин Фашану. «Это то, с чем я, очевидно, жил долгое время. Это был трудный путь, н
02.06.2022Футбол
168
Как шотландский футбольный клуб Heart of Midlothian получил свое название
Шотландские футбольные клубы не относятся к топ-категории. Но история развития этого спорта в Шотландии заслуживает пристального внимания
15.05.2022Футбол
1038
«Ливерпуль» на своем поле разгромил «Арсенал»
«Ливерпуль» победил «Арсенал» (4:0) в матче 12-го тура чемпионата Англии. На 39-й минуте счет в матче открыл Садио Мане. Диогу Жота удвоил преимущество «красных» на 52-й минуте. Третий мяч на счету Мохамеда Салаха. Он отличился на 73-й минуте. Через
20.11.2021Футбол
380
Сборная Германии прилетела во Франкфурт-на-Майне на запасном самолёте
Футболисты сборной Германии прилетели из Эдинбурга на запасном лайнере и приземлились во Франкфурт-на-Майне, сообщает официальный «твиттер» команды. Напомним, самолёт сборной, который летел ночью из Рейкьявика во Франкфурт, аварийно посадили пило
09.09.2021Футбол
536
8 самых странных историй в крайний срок трансферного окна
Это день, который заставляет всех идти ва-банк, и это его самые необычные его моменты.
02.09.2021Футбол
1824
Второй, третий и четвертый дивизионы в Шотландии завершены из-за коронавируса
Официальный сайт Шотландской Профессиональной Футбольной Лиги объявил о завершении 2,3 и 4 дивизионов из-за пандемии коронавируса.  Таким образом, победителем второй лиги признан "Данди Юнайтед", победителем третей лиги "Рэйт Роверс", а четвертой