Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
M_Veber
ФОТО: readbundesliga.com

5 молодых футболистов, за которыми сегодня следит весь мир

Молодые игроки футбольных команд всегда находятся в центре внимания. На них возлагают большие надежды, их игры часто обсуждают и критикуют. Сегодня существуют молодые футболисты, играющие в мировых клубах. Они уже показывают отличные результаты, поэтому за ними следят многие болельщики.

Флориан Вирц

18-летний футболист «Байера» стал очень популярен среди болельщиков немецкого футбола. За ним также пристально следят футбольные эксперты. Вирц уже успел показать прекрасные результаты на играх. В нынешнем сезоне он уже успел забить 2 гола, а также у него были 3 отличные передачи в трех матчах в Германии. За футболистом также следят многие немецкие клубы, которые задумались о его приобретении. Но «Байер» не собирается отпускать такого перспективного молодого футболиста, на которого возлагаются большие надежды.

Сандро Тонали

Данный молодой футболист играет в клубе «Милан». 21-летним игроком проведен один сезон в качестве аренды в команде. Тонали участвовал в 25 матчах в Серии А, но отличных результатов, к сожалению, не показал, по мнению экспертов. Переход игрока в «Милан» обошелся руководству клуба в 17 млн евро. Оно считает, что футболист обладает прекрасным потенциалом и очень талантлив. В новом сезоне им уже был забит первый гол за «Милан», поэтому Сандро стал больше получать игрового времени. Стало известно, что игрока называют «вторым Пирло».

Юсуф Демир

Этот 18-летний футболист играет за «Барселону» на правах аренды. Его среди болельщиков называют «вторым Месси». На Демира возлагаются большие надежды. Футболист уже успел поучаствовать в Ла Лиге, а также в Лиге чемпионов. Он считается очень талантливым и перспективным игроком. В ближайшем будущем станет понятно, останется ли Демир в «Барселоне».

Эдуардо Камавинга

Этот 18-летний футболист является игроком мадридского «Реала». Руководство клуба долгое время наблюдало за талантливым игроком. Затем все-таки подписало с ним контракт. Полузащитник уже успел поучаствовать в Ла Лиге, а также смог забить гол. Футбольные эксперты утверждают, что молодой футболист отлично адаптировался в Мадриде.

Брайан Хиль

20-летний футболист является игроком «Тоттенхэма». Он считается уже более опытным футболистом, так как успел поиграть за «Севилью», которая является для него родной командой. Также он достаточно хорошо играл в «Эйбаре», где был в аренде.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы