Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Билеты на матч Барселона - Манчестер Сити в Орландо: Цена, лучшие места на стадионе Кемпинг Ворлд в 2024 году

Пеп Гвардиола и "Манчестер Сити" возвращаются в США впервые за два года и сталкиваются с клубом, который Гвардиола знает лучше почти всех других.

"Манчестер Сити" собирается сыграть с "Барселоной" в товарищеском матче в Орландо, штат Флорида, во вторник, 30 июля на стадионе Camping World Stadium. Эти два гранда уже встречались в групповом этапе Лиги Чемпионов сезона 2016/2017, где "Сити" победил 3-1 дома, а "Барселона" разгромила "Сити" 4-0 на Ноу Кампе.

На этот раз в Центральной Флориде можно ожидать увидеть многих молодых звезд, таких как Фил Фоден, Ламин Ямаль и Фермин Лопес.

Билеты на матч "Манчестер Сити" против "Барселоны" поступят в продажу для широкой публики 27 марта, но уже сейчас можно найти предложения на StubHub.

Билеты на матч "Манчестер Сити" против "Барселоны" в Орландо

Билеты: Stubhub

Билеты на матч "Барселона" против "Манчестер Сити" на стадионе Camping World Stadium поступят в продажу для широкой публики в среду, 27 марта. Вы можете найти схему мест и лучшие цены на игру на StubHub.

С вместимостью около 60 000 болельщиков, отремонтированный стадион, ранее известный как Орландо Ситрус Боул, каждое лето принимает огромные толпы, чтобы посмотреть международный футбол. На 26 марта самый дешевый билет на вход на стадион стоит 81 доллар за место в секции 213. Тем временем, некоторые фанаты могут заплатить до 895 долларов за билет, чтобы сесть в секции 110.

Расписание матчей "Манчестер Сити" и "Барселоны" в США на 2024 год

"Манчестер Сити" проведет насыщенное лето товарищеских матчей в США в следующие месяцы, и это расписание порадует фанатов клуба на Восточном побережье.

"Сити" сыграет четыре игры в часовом поясе Восточного побережья, начиная с Чапел Хилл, Северная Каролина. Затем они отправятся на север в Нью-Йорк, затем на юг в Орландо, прежде чем завершить свое турне на стадионе Огайо в Колумбусе, штат Огайо.

Между тем "Барселона" принимает участие в Туре Чемпионов по футболу в США, где они сыграют с некоторыми гигантами игры. Помимо матча с "Сити", "Барселона" сыграет с "Реал Мадрид" на стадионе MetLife в Нью-Джерси и с "АС Милан" в Балтиморе.

Вот расписание летних матчей "Манчестер Сити" и "Барселоны" в США.

Дата Команда Команда Место Билеты
Вт. 23 июля Манчестер Сити Селтик Чапел Хилл, Северная Каролина (стадион Кенан Мемориал) StubHub
Сб. 27 июля Манчестер Сити АС Милан Нью-Йорк, Нью-Йорк (стадион Янки) StubHub
Вт. 30 июля Манчестер Сити Барселона Орландо, Флорида (стадион Camping World) StubHub
Сб. 3 авг. Манчестер Сити Челси Колумбус, Огайо (стадион Огайо) StubHub
Сб. 3 авг. Барселона Реал Мадрид Ист Резерфорд, Нью-Джерси (стадион MetLife) StubHub
Вт. 6 авг. АС Милан Барселона Балтимор, Мэриленд (стадион M&T Банк) StubHub
Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы