Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Фридман мог подарить Оливеру Гласнеру нападающего, забившего 19 голов.

Эра Оливера Гласнера готовится начаться в Crystal Palace, и она должна отличаться от того, что было ранее под руководством Роя Ходжсона.

Хотя Ходжсон всегда будет любим и уважаем руководством, которое не стеснялось пригласить его обратно после увольнения Патрика Вьеры, пришло время для Стива Пэриша освободить 76-летнего специалиста от его обязанностей.

Когда болельщики начинают поворачиваться против вас - и на стадионе "Селхерст Парк" появляются баннеры, свидетельствующие о беспокойстве местных жителей - возвращение становится невозможным.

Гласнер имеет высокую репутацию, и как отметил колумнист CaughtOffside Фабрицио Романо в своем эксклюзивном ежедневном обзоре, он привнесет современный футбол на "Селхерст Парк" и разовьет атакующий стиль игры.

Он также является тренером, который доверяет молодым игрокам, и это должно принести пользу клубу, как Palace, который уделяет большое внимание игрокам из своей академии.

Конечно, нужно будет сделать несколько трансферов, чтобы помочь Гласнеру, и одним из них может стать нападающий Штутгарта с 19 голами (WhoScored) Серу Гирасси.

"Германия будет одним из направлений, на которые они посмотрят, я знаю, что Дуги Фридман смотрит на Германию", - сказал эксперт по трансферам HITC Грэм Бейли журналу We Are Palace.

"Германия по-прежнему место, где можно найти хороших молодых игроков, получить хорошее соотношение цены и качества, что является важным для Palace.

"Я думаю, что Германия - это то место, где они могут найти своего нападающего, и [Серу] Гирасси для Palace не вызвал бы удивления".

Если это уровень игрока, на которого смотрит Дуги Фридман, то Palace может ожидать блестящего сезона 2024/25 года.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы