Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Казахстан - Франция, Албания - Англия

Казахстан - Франция

Казахстан пропускал первый тур отбора, и точно описать в какой форме они подходят к турниру сложно. Последний матч сборная сыграла 18 ноября 2020 года, уступив там Литве. Казахстан занял последнее место в Лиге Наций , выступая с Литвой, Албанией и Белоруссией. Последние 6 матчей сборная Казахстана не может победить, проиграв 4 раза и лишь 2 раза сыграв в ничью. Если Казахи подойдут к отбору в такой же ужасающей форме, то ловить им абсолютно нечего. 
Сборная Франция больше расстраивает, чем удивляет. После победного мундиаля в России, Франция даже близко не показывает того футбола. Да, результат вроде как неплохой. Франция выиграла свою группу Лиги наций , опередив Португалию Криштиану Роналду, Хорватию и Швецию. В расположении сборной все так же звёзды мирового масштаба. На каждой позиции по несколько равноценных игроков. Но это не помогло Французам старотовать с победы на отборе. Команда принимала Украину и не смогла победить, разойдясь голевой ничьей. Франция нанесла 18 ударов в сторону ворот Украины, где лишь 3 достигли цели. Украина же не смогла ни разу пробить в створ ворот, но сумела отличится, благодаря автоголу Кимпембе. Французам обязательно нужно реабилитироваться за провал в первом матче и разносить Казахов в пух и прах. Для меня фаворит очевиден и считаю что голов будет предостаточно.

Ставим на Тотал голов в матче 2.5б за 1.5

Албания - Англия

Матч с хорошей вывеской, даже при учете явного фаворита. Албания показывает великолепные результаты в последнее время. Сборная не проигрывает 6 матчей подряд в добавок имеет 4 победы к ряду. Албания выиграла свою группу Лиги наций, опередив на 1 очко сборную Беларусь. Первый тур отбора Албания гостила в Андорре, где по игре имела уверенное преимущество, а вот по счету победу лишь в один мяч. Но победу, а это главное. Реализация своих моментов , была чагой проблемой в стартовом туре у Албания, ведь создали они их прилично. В группе отборе помимо этих двух сборных есть перспективная Венгрия и Польша с супер форвардом. Поэтому Албании нужно в каждом матче выгрызать себе очки. Но смогут ли они противостоять Англии?

Англия очередной раз подходит к чемпионату мира в статусе одного из фаворитов. Молодой состав, все игроки даже с учётом возраста уже опытные, уже звезды футбола. Англия имеет 2 победы подряд с общим счётом 9:0. В матче не сможет принять участие основной голкипер Пикфорд, в связи с травмой. Как я уже описал выше что в группе, есть ещё 2 сильных сборных, разбрасываться очками никто не будет. Англия безусловно фаворит данного противостояния, с этим вряд ли кто-то поспорит. Первый тур Англия принимала явного аутсайдера группы, сборную Сан- Марино и смогла долбится уверенной победы 5:0, думаю они там даже 5% сил не потратили, уж слишком разные уровни сборных. Тут я тоже предрекаю им победу, и тоже достаточно уверенную, как бы Албанцы не упирались в результат.

Ставим на победу Англии с форой -1 за 1.4

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы