Топ-100

Новости тенниса

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогнозы на четвертый день ATP в Гонконге: Лиам Броди против Андрея Рублева

Вернувшийся на мужской турнир ATP Hong Kong Open 2024 года после 20-летнего перерыва, предоставит игрокам возможность сыграть в турнире, который может служить ориентиром для Australian Open 2024. Как всегда, мы, в LWOT, представляем прогнозы и предсказания для всех четырех матчей 1/8 финала, запланированных для вас.

Прогнозы на 4-й день ATP Hong Kong

Артур Филс против Марка-Андреа Хюслера

Личные встречи – первая встреча

Артур Филс свежо закончил свой сезон 2023 года на фантастическом турнире Next Gen ATP Finals, где он дошел до финала. Он сыграет против Марка-Андреа Хюслера, который доминировал в квалификации, но швейцарец хорошо понимает, что настоящее испытание только начинается. Это должно быть захватывающее противостояние, но, судя по тому, как француз доминировал в третьем сете своего первого матча, можно ожидать сильного выступления Филса.
Прогноз: Филс в 2 сета

Себастьян Офнер против Яна-Леннарда Струффа

Личные встречи – первая встреча

Ян-Леннард Струфф избежал серьезного испытания, спасая несколько матч-пойнтов, чтобы в конечном итоге одержать победу над Марином Чиличем в тай-брейкере третьего сета. Интересно, сможет ли Себастьян Офнер, который разгромил своего соперника со счетом 6-1, 6-2 в первом раунде, побороться за победу и выбить пятого сеянного. Ожидайте, что Офнер будет голоден к победе и сможет быстро справиться с оппонентами на этой покрышке, на которой австриец способен ускорять своих соперников.
Прогноз: Офнер в 3 сета

Роберто Баутиста Агут против Франсиско Серундоло

Личные встречи – Баутиста Агут 1-0 Серундоло

В возрасте 35 лет Роберто Баутиста Агут все еще является очень физически подготовленным спортсменом и надежным базелинером. Испанец любит играть на хардовых кортах, и его победа в первом раунде показала, что его не так-то просто победить. Он сыграет против четвертого сеянного и восходящей звезды аргентинца Франсиско Серундоло, который быстрее Баутиста Агута, но опыт может сыграть роль. Ожидайте очень напряженной борьбы, в которой испанец немного опередит своего соперника.
Прогноз: Баутиста Агут в 3 сета

Лиам Броди против Андрея Рублева

Личные встречи – первая встреча

Андрей Рублев начинает свою кампанию здесь в качестве первого сеяного, и россиянин намерен сразу же взять инициативу в свои руки. Он играет против Лиама Броди, который хорошо выступил в своем первом матче и в квалификации, но есть значительная разница в качестве ударов с бейслайна между этими двумя игроками. Ожидайте легкой победы Рублева в его первом матче.
Прогноз: Рублев в 2 сета

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы