Реал Солт-Лейк и Сент-Луис Сити ФК сыграли вничью 1-1

Нападающий "St. Louis City SC" Самуэль Адениран ответил на гол Кристиана Аранго на 74-й минуте матча в субботу вечером, когда хозяева "St. Louis" сыграли вничью с "Real Salt Lake" со счетом 1-1.

На быстром контратаке Адениран сравнял счет на 79-й минуте левой ногой в верхний левый угол ворот, ассистентом выступил Эдуард Ловен.

Пять минут до этого, по пасу Мэтта Крукса, Аранго из "Salt Lake" пробил правой ногой в створ ворот "St. Louis", забив свой 100-й гол в карьере.

Гол Аденирана стер с лица земли пробуждение атак "Salt Lake" во втором тайме.

Удар Целио Помпеу в створ ворот на 84-й минуте почти принес впереди "St. Louis", но его смог спасти ...

"Real Salt Lake" имел три угловых удара в восемь минут дополнительного времени, но не смог воспользоваться ими.

"St. Louis City" переиграл гостей 8-3 в первом тайме, включая преимущество 3-1 в ударам по воротам.

Единственный удар "Salt Lake" в створ ворот в первые 45 минут выполнил Андрес Гомес с правой стороны штрафной площади, который попал в руки Бюрки на 23-й минуте.

Это произошло после серии моментов "St. Louis" несколько минут ранее. Ноккви Торриссон и Жоао Клаусс получили блокированные удары в 22-й и 23-й минутах, соответственно. Перед этим Ловен выполнил удар из-за пределов штрафной площади высоко и в сторону на 19-й минуте.

На третьей минуте дополнительного времени первого тайма Азиэль Джексон отправил мяч в верхний правый угол ворот после передачи Ловена, но вратарь "Salt Lake" Зак МакМэт схватил его.

"Salt Lake" начал второй тайм наступательно, Пабло Руис и Кристиан Аранго промахнулись примерно через пять минут, а попытка головой Джастена Глэда была заблокирована на 52-й минуте.

У гостей было два угловых в этот период, включая удар Браяна Охеды, который ушел в сторону на 55-й минуте.

С этой ничьей "Salt Lake" гарантировал, что клуб до сих пор не проиграл свои первые два матча в начале сезона в своей истории.