Реал забил дважды во втором тайме и обыграл Вайткэпс.

Андерсон Хулио и Александро Катранис забили во втором тайме, когда "Реал Солт Лейк" совершил впечатляющий подъем и одержал победу над хозяевами "Ванкувер Уайткэпс" со счетом 2-1 в субботнем матче.

Фидель Барахас отдал две голевые передачи в своем первом старте в МЛС за "Реал Солт Лейк" (2-2-1, 7 очков), который завершил игру со счетом 21-7 по попыткам ударов. Зак МакМат сделал два сейва.

Дамир Крейлач забил гол, а Ёхей Такаока сделал три сейва за "Ванкувер" (2-1-1, 7 очков), который не смог продолжить свою победную серию и достичь лучшего старта за четыре игры в истории команды в МЛС.

Это был первый гол Крейлача за "Ванкувер". 34-летний хорватский полузащитник забил 47 голов за предыдущие шесть сезонов в "Реал Солт Лейк", последние два из них как капитан.

"Ванкувер", который не смог нанести удар в первые 25 минут, вышел вперед 1-0 на 33-й минуте, когда Брайан Уайт пробил мяч между защитниками "Реал Солт Лейк" к Крейлачу, прорывающемуся в центр штрафной площади. Крейлач затем пнул мяч левой ногой в правый угол ворот.

"Реал Солт Лейк", благодаря игре 17-летнего полузащитника Барахаса, усилил нажим во втором тайме. Барахас выпустил мощный удар левой ногой из-за пределов штрафной на 54-й минуте, а затем в два минуты позже отправил мяч левой ногой в нижнюю часть перекладины.

Барахас, высоко оцененный международный игрок за сборные Мексики и США, продемонстрировал свои навыки в создании голевых моментов на 70-й минуте, отдав пас Хулио в центре штрафной, где Хулио пнул мяч правой ногой в центр ворот, сравняв счет 1-1.

Через шесть минут Барахас сделал еще одну голевую передачу, когда Катранис, также сделавший свой первый старт в МЛС, отправил мяч левой ногой из его паса в левый угол штрафной, перехитрив Такаока и забив победный гол в дальний угол ворот.