Великолепные новости из мира футбола! Клуб МЛС «Ванкувер Уайткепс» порадовал своих болельщиков и представил новую эмблему, которая вызвала бурю эмоций и восторга.
28.06Футбол
324
Болельщикам клуба MLS "Ванкувер" взамен Месси предложили бесплатные билеты и скидки на еду
МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Болельщикам "Ванкувер Уайткэпс", разочарованным отсутствием Лионеля Месси в матче североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) против "Интер Майами", предложили беспл...
26.05Футбол
203
"Интер Майами" без Месси обыграл "Ванкувер" в матче регулярного чемпионата MLS
МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. "Интер Майами" обыграл "Ванкувер" в матче регулярного чемпионата североамериканской Главной футбольной лиги (MLS). Встреча в Ванкувере завершилась со счетом 2:1 в пользу...
26.05Футбол
168
Успех Ванкувера в MLS - это результат сочетания одного важного дополнения и удачи.
Ванкувер Уайткэпс имели мало успеха с момента своего появления в Мейджор Лиг Соккер в 2011 году. Они финишировали последними в своем дебютном сезоне и никогда не проходили дальше четвертьфиналов Кубка МЛС.
09.04Футбол
296
Белые волны легко разгромили Торонто ФК со счетом 4:0.
Брайан Уайт, Фафа Пикуль, Райан Гаулд и Ранко Веселинович забили голы, а защита сделала все возможное, чтобы помочь хозяевам - Ванкуверу, добиться победы со счетом 4:0 над Торонто ФК в матче между двумя из трех канадских клубов МЛС.
07.04Футбол
332
Белые волны на гребне, когда они принимают "Торонто ФК"
Ванкувер Уайткэпс намерены продолжить впечатляющую серию игр, когда они примут Торонто ФК в субботу в матче двух из трех канадских клубов лиги.
05.04Футбол
227
Поздний гол Райана Рапосо принес победу "Вайткэпс" над "Тимберс"
Райан Рапосо забил решающий гол на 87-й минуте, обеспечив победу хозяевам "Ванкувер Уайткэпс" со счётом 3-2 над "Портленд Тимберс" в матче за Каскадию в субботний вечер.
31.03Футбол
282
С тренером на месте, "Белые каски" встретятся с "Тимберс" в матче Каскадии.
Главный тренер "Ванкувера" Ванни Сартини впервые в этом сезоне будет на боковой линии, когда "Уайткэпс" откроют защиту Каскадийского кубка против соперника из Тихоокеанского Севера - "Портленд Тимберс" в субботний вечер.
30.03Футбол
287
Реал забил дважды во втором тайме и обыграл Вайткэпс.
Андерсон Хулио и Александро Катранис забили во втором тайме, когда "Реал Солт Лейк" совершил впечатляющий подъем и одержал победу над хозяевами "Ванкувер Уайткэпс" со счетом 2-1 в субботнем матче.
24.03Футбол
196
Дамир Крейлач и Ванкувер готовятся к противостоянию с Реал Солт Лейк
После того как набрали семь очков в своих трех первых матчах, "Ванкувер Уайткэпс" будут стремиться к лучшему старту в четыре игры в истории команды в МЛС, когда они примут "Реал Солт Лейк" в субботу вечером.
23.03Футбол
235
Большое преимущество в первом тайме помогло "Вайткэпс" обыграть "ФК Даллас"
Брайан Уайт и Фабрис Пикуль каждый забил гол и отдал голевую передачу в первом тайме, что привело к победе "Ванкувер Уайткэпс" со счетом 3-1 над "ФК Даллас" во Фриско, Техас, в субботнюю ночь.
17.03Футбол
248
Ничья 1-1 в матче "Вайткэпс" против "Шарлотт ФК"
Райан Рапосо забил глубоко в компенсированное время первого тайма, чтобы помочь "Ванкувер Уайткэпс" спасти ничью 1-1 против приезжающего "Шарлотт ФК" в субботний вечер.
03.03Футбол
247
Рассел Тейберт из "Вайткэпс" объявил о завершении карьеры
Полузащитник "Ванкувер Уайткэпс" Рассел Тейберт завершает свою игровую карьеру и переходит на административную должность в клубе.
02.03Футбол
140
Наконец, "Вайткэпс" начинают сезон, принимая "Шарлотт ФК"
Ванкувер Уайткэпс станет последней командой МЛС, которая откроет свой регулярный сезон 2024 года, когда они примут сторону Шарлотт ФК, которая начала новую эру под руководством победой.
02.03Футбол
160
Дриусси вышел на первое место в гонке бомбардиров МЛС, обойдя Чичарито, Пато и Игуаина
Нападающий «Остина» Себастьян Дриусси, ранее выступавший за «Зенит», вышел на первое место в таблице лучших бомбардиров американской лиги МЛС. Дриусси забил гол в матче «Остин» — «Ванкувер» (3:0) и вырвался в лидеры бомбардирской гонки – теперь