Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Результаты главных матчей среды в европейских топ-лигах

Марко Асенсио сделал хет-трик, а Карим Бензема дважды поразил ворота соперника, когда мадридский "Реал" Карло Анчелотти разгромил "Мальорку" со счетом 6:1 в столице Испании.

Бензема открыл счет на третьей минуте, а Асенсио забил гол своему старому клубу на 24-й, но южнокорейский форвард Ли Кан Ин через несколько мгновений отыграл один гол с выдающимся индивидуальным забегом и финишем.

Асенсио быстро восстановил преимущество "Реала" в два мяча перед перерывом, прежде чем завершить свой первый хет-трик на клубном уровне в начале второго тайма решительным ударом, отправив мяч в нижний угол из-за пределов штрафной.

Бензема забил во второй раз на 78-й минуте, это был двухсотый мяч француза в Ла Лиге, а Иско завершил разгром через шесть минут.

"Севилья" дома обыграла "Валенсию" со счетом 3:1, забив три гола своим соперникам в первые 22 минуты. "Севилья" отлично стартовала, когда Папу Гомес вывел их вперед на третьей минуте, одним касанием пробив в нижний угол после того, как вцепился в сквозной прострел аргентинского соотечественника Эрика Ламелы.

Они снова забили на 15-й минуте благодаря абсурдному автоголу Тони Лато, который заблокировал прострел из-за пределов штрафной зоны, который неловко отскочил и в итоге пролетел мимо и попал в сетку, сбив с толку вратаря Георгия Мамардашвили.

Севилья нанесла третий удар на 22-й минуте после небрежной ошибки защиты гостей, которые были пойманы быстрым ударом со штрафного Фернандо.

Вскоре после этого "Валенсия" ответила голом нападающего Уго Дуро и сумела немного взять себя в руки во втором тайме, но никогда не выглядела так, чтобы вернуться в игру и угрожать лидерству "Севильи".

В серии А тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри сказал, что ответная победа его команды со счетом 3:2 над "Специей" в среду была именно тем, что им нужно для продвижения вперед в этом сезоне.

"Юве" отставал со счетом 2:1 в течение часа и столкнулся с перспективой продления своего безвыигрышного старта в сезоне Серии А до пяти игр. Но игроки Аллегри отбились, чтобы получить три очка, которые вывели их из зоны вылета.

“К счастью, мы выиграли матч, страдая”, - сказал Аллегри в интервью. “ Есть много вещей, которые нужно улучшить. У нас есть игроки, которые должны лучше действовать при принятии решений о последнем пасе“.

“Сегодня мы выиграли важный матч. Мы должны выйти из зоны комфорта, футбол состоит из страданий и усталости. Есть игроки, которые обладают важными качествами и которым нужно совершенствоваться. Мы будем упорно трудиться, чтобы и дальше поворачивать нашу судьбу вспять”.

Голы Брахима Диаса и Тео Эрнандеса принесли "Милану" победу со счетом 2:0 над "Венецией" и подняли его на второе место в турнирной таблице Серии А.

Хозяева поля, которые начали матч без своих главных нападающих, так как Златан Ибрагимович и Оливье Жиру снова пропустили игру из-за травм, изо всех сил пытались сломить своих соперников в первом тайме.

"Милан" повысил темп после перерыва, и Эрнандес на 68-й минуте помог Диасу сломить сопротивление "Венеции". Затем Эрнандес добился четвертой победы для клуба в пяти матчах чемпионата в этом сезоне за восемь минут до конца.

В Лиге 1 Ахраф Хакими нанес глубокий удар в добавленное время, чтобы заработать для "Пари Сен-Жермен" победу со счетом 2:1 против "Меца" и сохранить свой идеальный результат в этом сезоне.

"ПСЖ" лидирует, на втором месте находится "Марсель", который сыграл вничью 0:0 против "Анже" и имеет игру в запасе.

Бурак Йылмаз был в отличной форме, когда чемпионы Франции "Лилль" одержали свою вторую победу в сезоне Лиги 1, одержав домашнюю викторию со счетом 2:1 над "Реймсом". Нападающий сборной Турции был постоянной угрозой и вывел Джонатана Дэвида и Бенджамина Андре на голы в первом тайме, которые подняли их на 13-е место с восьмью очками в семи матчах.

"Монако" также одержало свою вторую победу в сезоне, когда гол Кевина Волланда и два гола Виссама Бена Йеддера принесли им домашнюю победу со счетом 3:1 над "Сент-Этьеном", которая подняла их на 12-е место с восемью очками.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы