Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы: "Ливерпуль" встретится с "Спартой", "Брайтон" отправится в Рим, а "Вест Хэм" сыграет с "Фрайбургом"

Фантастический раунд плей-офф принес победу нескольким европейским грандам, которые вышли в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

«Рома» прошла через огонь и воду в матче с «Фейеноордом», победив в серии пенальти со счетом 4-2, а хотя «Милан» проиграл «Ренну» со счетом 2-3, победа в первом матче позволила им обойти французов со счетом 5-3 по сумме двух игр.

«Марсель» также попал в розыгрыш благодаря общему счету против «Шахтера» Донецк, победа 3-1 во втором матче плей-офф обеспечила им место в следующем раунде.

Ничья «Бенфики» 0-0 оказалась достаточной для продвижения команды за счет «Тулузы» (2-1 по сумме), тогда как «Фрайбург» смог вернуться после отставания в два гола в матче против «Ланса», победив 3-2 благодаря победному голу Михаэля Грегорича на 99-й минуте.

«Спортинг», «Спарта Прага» и «Карабах» были тремя другими командами, выигравшими свои матчи плей-офф, и их наградой стали противостояния с «Аталантой», «Ливерпулем» и «Байером Леверкузен» соответственно.

Полная жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы УЕФА - матчи пройдут 7 и 14 марта (дата может быть изменена)

«Спарта Прага» - «Ливерпуль»

«Марсель» - «Вильярреал»

«Рома» - «Брайтон энд Хоув Альбион»

«Бенфика» - «Рейнджерс»

«Фрайбург» - «Вест Хэм Юнайтед»

«Спортинг» - «Аталанта»

«Милан» - «Славия Прага»

«Карабах» - «Байер Леверкузен»

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы