«Адмирал» одержал победу над минским «Динамо» в заключительном матче предсезонного турнира КХЛ

В эпичном матче, проходившем на стадионе «Олимпик-Арена» в прекрасном городе Минске, домашняя команда «Динамо» потерпела поражение от команды «Адмирал» в напряженной серии буллитов. На протяжении третьего периода, «Динамо» из Минска отставало со счетом 3:1, но благодаря зрелищному сравниванию счета смогло уравнять положение на игровом поле. В конце основного времени счет оказался ничейным - 3:3, и в овертайме обе команды не сумели забросить решающую шайбу. Однако, в серии бросков посильнее проявили себя гости, и они одержали победу в этом необычайном противостоянии.

Предварительно, в ходе межсезонья, эти две команды уже встречались дважды, и в обоих случаях доминировали минчане, одержав победу со счетом 3:1 и 4:1 соответственно.

Этот матч стал заключительным событием предсезонных игр для всех клубов Континентальной Хоккейной Лиги. Официальный сезон стартует 1 сентября с противостояния ЦСКА и «Ак Барса». Первый встречу начнется в 19:00 по московскому времени.

Минское «Динамо» отправится в гости на свою первую игру 2 сентября, где сразится с командой «Нефтехимик» (начало игры в 17:00 по московскому времени), в то время как «Адмирал» начнет свой сезон 3 сентября с гостевого противостояния с ЦСКА (начало игры также в 17:00 по московскому времени).