Топ-100

Новости тенниса

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Алькараз против Димитрова: расписание четвертьфинала Открытого чемпионата Майами 2024

Карлос Алькарас сразится с Григором Димитровым за место в полуфинале Открытого чемпионата Майами 2024 года. В случае успеха, Алькарас повторит свой предыдущий выступление на турнире, где он достиг того же этапа, прежде чем уступил Яннику Синнеру. В то время как Новак Джокович уверенно удерживает лидирующую позицию в мировом рейтинге, у Алькараса есть возможность укрепить свою позицию с хорошим выступлением.

Димитров, когда-то прозванный "Младшим Федерером", является опытным ветераном на туре. Несмотря на то, что он не полностью оправдал свои ранние надежды, девять титулов Димитрова, включая Мастерс 1000 и ATP Finals 2017, свидетельствуют о его неоспоримом классе.

В 32 года он продолжает выступать на высоком уровне, в настоящее время занимая 12-е место в рейтинге ATP. Известен своим марафонским полуфиналом против Рафаэля Надаля на Australian Open 2017, опыт Димитрова добавляет глубины в матче.

На стадии 1/8 финала Димитров одолел польскую звезду Хуберта Гуркача в ожесточенной битве. С трёмя предыдущими победами над Димитровым, Алькарас имеет небольшое преимущество, хотя болгарин одержал победу в их последней встрече в Шанхае в 2023 году.

Когда состоится четвертьфинальный матч Открытого чемпионата Майами между Карлосом Алькарасом и Григором Димитровым?

Ожидается, что матч между Карлосом Алькарасом и Григором Димитровым состоится в следующий четверг. Обычно, по мере того как игроки выступают на протяжении нескольких дней подряд и турнир приближается к своим заключительным этапам, расписание чередуется между мужскими и женскими сетками.

Точное время матча будет определено организаторами в среду после обеда в Майами, примерно в начале четверга по испанскому времени. Хотя точное время остается неизвестным, маловероятно, что матч Алькарас-Димитров станет открывающим. Поэтому предполагается, что он будет запланирован где-то между 20:30 и 0:00 по центральноевропейскому времени.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы