Топ-100

Новости баскетбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Батюм поделился своим мнением о составе сборной Франции на ОИ-2024

Капитан сборной Франции, Николя Батюм, выразил свое мнение о формировании состава национальной команды на Олимпиаду-2024 в Париже. В своем высказывании он подчеркнул важность тренировок и необходимость отказаться от поражений.

Батюм отметил, что сейчас французская команда находится на опасной кривой. Он сравнил текущее поколение с предыдущими, где выступали такие именитые игроки, как Тони Паркер, Нандо, Эван. Именно поэтому, по мнению Батюма, необходимо вернуться к чертежной доске и переосмыслить тактику и состав команды.

Капитан сборной Франции также сказал, что все игроки будут на виду друг у друга, и через некоторое время станет ясно, кто из 12 лучших игроков войдет в сборную команду. Он признал, что даже в его состав может не попасть, аналогично ситуация может сложиться и для Руди Гобера, Эвана Фурнье и Нандо де Коло. Батюм отметил, что предсказать, кто попадет в команду, практически невозможно. Однако, у Виктора Вембаньямы вероятность быть в составе составляет 99,9%.

Таким образом, Николя Батюм высказал свое мнение о комплектовании сборной Франции на Олимпиаду-2024. Он подчеркнул важность тренировок и необходимость пересмотра тактики команды. Окончательный состав будет определен через несколько месяцев, и останется ли Батюм в команде, покажет время.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы