ЦСКА одолел минское «Динамо» в товарищеском матче, Федотов пропустил одну шайбу

Товарищеская встреча "Динамо" и ЦСКА

Завершилась товарищеская встреча, которая прошла в Минске на стадионе "Олимпик Арене", между футбольными клубами "Динамо" и ЦСКА. Победу в матче одержали игроки ЦСКА со счётом 3:2.

Команда ЦСКА забросила три гола подряд в середине второго тайма. Голы забили Константин Окулов, Павел Карнаухов и Иван Янченко. Минское "Динамо" сумело сократить отставание до минимума благодаря голам Никиты Пышкайло и Никиты Смирнова, однако на большее белорусской команде не хватило. Стоит отметить, что ворота ЦСКА в этом матче защищал Иван Федотов, который был заменён на Всеволода Скотникова в середине второго тайма, после пропущенного гола.

Важно отметить, что данный матч стал первым в текущей предсезонке для ЦСКА. Следующую игру армейцы проведут на Кубке мэра Москвы 24 августа против московского "Динамо".