Дадонов помог "Далласу" победить "Чикаго"

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ команда «Даллас Старз» одержала победу над «Чикаго Блэкхокс» со счетом 5:4 в овертайме. Главной звездой встречи стал российский нападающий Евгений Дадонов, который сделал седьмую результативную передачу в этом сезоне.

Матч проходил на льду домашней арены «Далласа» и был насыщенным и захватывающим. Обе команды продемонстрировали высокий уровень игры и не сдавались до последней секунды.

Первый период завершился в пользу гостей со счетом 2:1. Однако, во втором периоде «Даллас» смог переломить ход игры и забил два гола, повернув счет в свою пользу. В третьем периоде «Чикаго» сумел сравнять счет, но в овертайме победу одержали хозяева льда благодаря голу Евгения Дадонова.

В другом матче дня «Детройт Ред Уингз» в овертайме одолел «Нэшвилл Предаторз» со счетом 5:4. Игра также была напряженной и полна ярких моментов. Обе команды показали свою силу и борьбу до последней минуты.

Таким образом, российские хоккеисты продолжают радовать своих болельщиков и демонстрировать высокий уровень игры в НХЛ. Их вклад в успехи команд неоценим, и каждая их передача или гол приносит пользу и результат.