Дебютный матч экс-защитника ЦСКА Шарлии в "Касымпаше" закончился разгромным поражением команды

Дебютный матч бывшего защитника московского ЦСКА Звонимира Шарлии в турецком клубе «Касымпаша» оказался крайне неудачным.

В матче 18-го тура чемпионата Турции «Касымпаша» в гостях потерпел разгромное поражение со счетом 0:6 от «Трабзонспора».

Шарлия начал матч в запасе и вышел на замену на 50-й минуте. К этому моменту гости пропустили трижды и остались вдесятером из-за удаления.

В дальнейшем «Трабзонспор» забил еще три мяча. Отметим, что первые три гола были пропущены всего за 4 минуты — с 25-й по 29-ю.

Напомним, что Шарлия покинул ЦСКА 18 января и в тот же день 23-летнего хорвата у «Славена» арендовал турецкий «Касымпаша».