Донато, Корчински и Андерсон забивают в течение 1:23 и обеспечивают победу "Чикаго" над "Шаркс" со счетом 5:2.

В Чикаго (AP) — Райан Донато, Кевин Корчински и Джои Андерсон забили в течение 1 минуты и 23 секунд третьего периода, и "Чикаго Блэкхокс" обыграли "Сан-Хосе Шаркс" со счетом 5-2 в воскресенье вечером.
Филипп Курасев и Коннор Бедард также отличились в составе "Блэкхокс", которые выиграли четыре из последних шести игр. Петр Мразек сделал 24 сейва.
Райан Карпентер и Клим Костин забили за "Сан-Хосе" в их 13-й поражении в 14 играх (1-11-2). Девин Кули сделал 26 сейвов в своем дебюте в НХЛ в возрасте 26 лет.
Карпентер забил после отскока от угла от удара Александра Барбанова, чтобы дать "Акулам" преимущество 1-0 за 9 минут и 27 секунд до конца первого периода. Это был его пятый гол в сезоне.
Костин победил Мразека с десяти футов на палке с угла паса Микаэля Гранлунда из-за ворот, удвоив преимущество. Это был его пятый гол.
Курасев открыл счет для Чикаго за 5 минут и 58 секунд до конца второго периода, перенаправив идеальный пас Тайлера Джонсона над плечом Кули.
После этого "Блэкхоксы" забили четыре гола в последние 10 минут игры.
Донато сравнял счет ударом с высокого слота за 9 минут и 37 секунд до конца.
Удар Корчински с высокого слота через 1 минуту и 12 секунд был отклонен клюшкой Джейкоба Макдональда из "Сан-Хосе", чтобы дать Чикаго преимущество 3-2.
Через одиннадцать секунд Андерсон отвернулся от ворот и подкинул шайбу между ног через группу игроков, и, наконец, в ворота Кули.
Бедард закрыл счет пустым голом за секунду до сирены.
Шаркс: Во вторник в Нэшвилле.
Блэкхоксы: Во вторник в Лос-Анджелесе.