Дрон с флагом Арцаха появился над полем во время матча Армения - Хорватия

В данные минуты ведётся противостояние на футбольном поле, где сборные Армении и Хорватии сражаются на глазах у зрителей и фанатов. Футбольный поединок происходит на прекрасном Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна в прекрасном городе Ереване, который расположен в стране Армения. Арбитрская бригада, являющаяся экспертами в данном деле, предводимая главным судьей Клеманом Тюрпеном из Франции, обеспечивает справедливость на поле. В данный момент текущий счёт матча 1:0 в пользу сборной Хорватии. Как всегда, информационный ресурс «Чемпионат» предоставляет текстовую онлайн-трансляцию всех интересующих моментов по ходу игры.

В первом временном периоде футбольная баталия была временно остановлена в связи с появлением над полем дрона, который смотря сверху на клубничку остановил деятельность игроков и арбитров на минутку. На дроне был привязан флаг, символизирующий желание поддержать Арцах. Не забываем, что Арцах находится под суровой блокадой со стороны Азербайджана уже с 12 декабря 2022 года.

На 14-й минуте игрового времени прекрасно сработал нападающий гостей Андрей Крамарич, закинувший футбольный мяч в ворота соперника.

Турнирная таблица группы D говорит, что сборная Турции возглавляет рейтинг с 10 набранными очками после игры пяти матчей. На втором метсе располагается команда Хорватии с семью очками, но после проведённых трёх матчей. Армения занимает третью позицию с 7 набранными очками после сыгранных четырёх игр.