Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Ерохин поделился своим мнением о предстоящей игре с "Пари НН"

Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Александр Ерохин поделился своими мыслями о предстоящем матче 18-го тура РПЛ с «Пари НН». Встреча состоится 9 декабря в Санкт-Петербурге.

Ерохин отметил, что играть против команд, которые больше действуют в обороне, всегда сложно. Они закрывают все зоны и создают мало места для комбинаций. Однако, по словам Ерохина, «Пари НН» не играет в таком стиле, как многие другие команды в чемпионате. Поэтому, хоть это и непросто, но возможно. Главное для «Зенита» - использовать свои моменты и забивать голы, так как команда создает их достаточно.

Касательно усталости и ее влияния на подготовку к финальному матчу в этом году, Ерохин заявил, что на самом деле они хотят завершить этот отрезок чемпионата на позитивной ноте. Он подчеркнул, что их единственная мысль сейчас - показать хорошую игру на домашнем стадионе и добиться победы.

Относительно приятных предвкушений, связанных с окончанием сложных выездных матчей и финальным матчем на домашней арене, Ерохин отметил, что этот отрезок чемпионата был непростым, особенно из-за погодных условий. Однако, играть на домашнем стадионе при закрытой крыше всегда проще. Поэтому «Зенит» готовится к хорошему матчу и надеется на положительный результат.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы