Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Гризманн рассказал о своем отношении к Симеоне в начале игры за "Атлетико"

Звезда мадридского футбольного клуба «Атлетико», Антуан Гризманн, поделился своими воспоминаниями о первых месяцах, проведенных в стане «матрасников» после перехода из «Реала Сосьедад» в 2014 году.

Он отметил, что в начале ему было непросто адаптироваться к требованиям главного тренера Диего Симеоне. Некоторые тренировки были настолько сложными, что Гризманн не понимал, чего от него хочет Симеоне и испытывал трудности. Иногда тренировка даже приостанавливалась, чтобы уделить больше внимания ударам по воротам. В то время Гризманн даже говорил своей жене, что не может выносить Симеоне. Однако, в итоге все сложилось удачно для французского нападающего.

«Были тренировки, на которых я не понимал, что Симеоне от меня хочет и не выдерживал этого. Иногда он даже приостанавливал тренировку для того, чтобы мы больше уделили внимания ударам по воротам. Но мне было сложно влиться в коллективную игру команды. Я приходил домой и говорил жене, что терпеть не могу Симеоне. Но в итоге всё сложилось удачно», — приводит слова Гризманна Mundo Deportivo.

Напомним, что в 2019 году Гризманн перешел в «Барселону», однако в 2021 году вернулся в «Атлетико». За все время игры за «матрасников» он принял участие в 376 матчах во всех турнирах, в которых отметился 175 голами и 83 результативными передачами.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы