Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Гризманн выразил свою реакцию на результат матча с «Реалом» с использованием смеющихся эмодзи, из-за спорного судейства.

Вчера в матче между мадридскими командами «Атлетико» и «Реалом» произошло несколько спорных ситуаций, которые вызвали бурные обсуждения среди болельщиков и экспертов. Одним из главных событий встречи стала отмена гола, забитого защитником «Атлетико» Стефаном Савичем. После матча нападающий «матрасников» Антуан Гризманн выразил своё отношение к судейству в этой игре в своей социальной сети.

Полная трансляция матчей испанской Примеры доступна в Okko.

На 48-й минуте встречи Гризманн сделал передачу, после которой Савич забил гол. Однако, судьи приняли решение отменить этот гол из-за нарушения правил со стороны хавбека «матрасников» Сауля Ньигеса. Он активно мешал вратарю «Реала» Андрею Лунину, находясь при этом в офсайде.

Отмена гола вызвала недовольство у команды «Атлетико» и их болельщиков. В свою очередь, Антуан Гризманн выразил своё отношение к судейству, опубликовав пост в своей социальной сети с двумя смеющимися смайликами. Это действие французского нападающего можно расценить как его неодобрение решения судейской бригады.

После 23 туров чемпионата Испании «Атлетико» занимает четвёртое место, набрав 48 очков. В то же время, «Реал» лидирует в турнирной таблице с 58 очками после аналогичного количества матчей. Ситуация в чемпионате остаётся напряжённой, и каждая игра становится важной для команд, борющихся за титул.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы