Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Игрок сборной России Сергеев высказал свое мнение о выступлении Захаряна после игры с Сербией.

Великолепная игра сборной России в товарищеском матче против Сербии не могла остаться без внимания. Нападающий Иван Сергеев выразил свою оценку выступлению хавбека Арсена Захаряна и поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с Парагваем.

Матч на стадионе «Динамо» в Москве завершился со счетом 4:0 в пользу команды под руководством Валерия Карпина. Именно Иван Сергеев стал автором четвертого гола, забитого после передачи от Захаряна.

«Захарян продемонстрировал значительный прогресс, но следует помнить, что он ещё молодой игрок, у которого предстоит многое. Желаю ему закрепиться в основном составе «Реала Сосьедад» и проявлять наивысший класс на футбольном поле», - поделился мнением Сергеев в интервью для Metaratings.ru.

Сборная России готовится к встрече с командой Парагвая, которая состоится в Москве в понедельник, 25 марта. Начало поединка запланировано на 20:00 по местному времени. Игроки сборной России настроены на результативную игру и готовы показать свои лучшие качества на поле.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы