Иван Сергеев установил рекорд клуба "Зенит" по голам, забитым после выхода на замену

Великолепная новость для поклонников футбола! Гол нападающего «Зенита» Ивана Сергеева в матче 20-го тура с «Уралом» (1:4) оказался не просто голом, а десятым для этого талантливого российского футболиста, забитым после его выхода на поле в качестве замены. Этот замечательный момент превратил Сергеева в рекордсмена санкт-петербургского клуба по голам, забитым со скамейки запасных в XXI веке. Об этом информирует телеграм-канал Opta Sports.

Согласно данным источника, в этом аспекте Иван Сергеев опередил нападающего Андрея Мостового и полузащитника Александра Ерохина, которые забили по девять мячей после выхода на замену. Кроме того, Сергеев превзошел результаты экс-форварда «Зенита» Александра Кержакова, забившего восемь голов, и вингера Алексея Сутормина, оформившего семь голов.

Необходимо отметить, что Иван Сергеев появился на поле на 73-й минуте матча и уже на 81-й минуте порадовал болельщиков забитым мячом.

В общей сложности этот талантливый игрок забил 20 голов в Российской Премьер-лиге, выступая за «Зенит». Его имя становится все более ярким в мире футбола, и поклонники с нетерпением ждут новых достижений от него на поле!