"Калгари" потерпел поражение от "Сиэтла" в регулярном чемпионате НХЛ

В захватывающем поединке "Сиэтл Кракен" одержал победу над "Калгари Флэймз" в овертайме матча регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Игра на льду в Сиэтле завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0). Хозяева отличились благодаря голам Чендлера Стивенсона (33-я минута) и Джордана Эберле (61). Единственную шайбу за гостей забросил Блейк Коулман (20).

Российский форвард "Калгари" Андрей Кузьменко не смог отметиться результативными действиями в этой встрече.

"Калгари" потерпел первое поражение в текущем сезоне, прервав свою серию из четырех побед. Несмотря на это, команда с 9 очками уверенно занимает вторую строчку в таблице Западной конференции. В то время как "Сиэтл" продолжает показывать стабильные результаты, одержав третью победу подряд и занимая с 8 очками седьмое место на Западе.

В другом матче "Чикаго Блэкхокс" уступил на своем льду "Баффало Сейбрз" со счетом 2:4. Российский нападающий хозяев Илья Михеев не смог помочь своей команде набрать очки в этой игре.

В очередном поединке "Юта" на своей площадке в овертайме одолела "Бостон Брюинз" со счетом 2:1. Российские защитники Михаил Сергачев ("Юта") и Никита Задоров ("Бостон") не смогли отметиться результативными действиями в этой встрече.